Даже в свои 68 лет Алла Борисовна Пугачева периодически становится героиней скандалов. Певица сегодня редко выступает, а появление Примадонны на светских мероприятиях становится настоящим событием.

 

Сейчас в Юрмале проходит фестиваль Лаймы Вайкуле, на который съехались многочисленные звезды из разных стран. Вообще, с некоторых пор Юрмала стала любимым местом летних каникул звезд — знаменитости наслаждаются уютной прохладой Балтики, радуя своих поклонников фотографиями в соцсетях.

С начала лета Алла Пугачева с мужем, детьми и верной подругой Алиной Редель снимает в Юрмале роскошную виллу. Супруги не так давно стали пользователями сети Instagram, поэтому в их микроблогах можно увидеть интересные фото и видео с отдыха.

Читать также:  Наталья Рудова: последние новости личной жизни и горячие фото в мужском журнале

Ноги Аллы Пугачевой шокировали пользователей Интернета

Вчера Алла Пугачева и Максим Галкин провели свой вечер на концерте Лаймы Вайкуле. Журналисты подкараулили пару прямо у концертного зала, после чего фотографии Аллы Борисовны и ее супруга разлетелись но всем СМИ.

Репортеры наперебой выражали восхищение внешним видом Примадонны, отмечая, как Алла Пугачева снова похудела и постройнела.



Однако восторг журналистов разделили не все интернет-пользователи. В комментариях к статьям, украшенным фотографиями Аллы Пугачевой в короткой юбке, появилось очень много критики.

Комментаторы считают, что Алла Борисовна выглядит прекрасно на свой возраст, однако ее ноги не годятся для коротких юбок:

raksanaosipovich А что у нее с коленями??? Какие-то странные ямки… Бедненькая… Это так тяжело всегда быть на виду )

gataulovna Ножки — то пора уже прятать…

valentina198611 Если бы не колени,лицо ,руки ,вообщем старушенция

incognito____07 Аллочка Борисовна прячте свои ножки не давайте злым языкам повода для сплетен.

В многочисленных пабликах начались настоящие скандалы. Поклонники Аллы Борисовны жарко спорят с теми, кто критикует внешний вид звезды. По мнению фанатов, в свои 68 лет Алла Пугачева выглядит на несколько десятков лет моложе.

Читать также:  Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото

А как вы считаете — на сколько лет выглядит сегодня Алла Пугачева? 

Отмечаем в Дзене этот материалyesи остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.