Сейчас у российских звезд идет самый жаркий финансово-творческий процесс — знаменитости гастролируют вдоль побережья Черного моря, ежедневно радуя отдыхающих своими выступлениями. Эпатажная балерина Анастасия Волочкова на днях прилетела в Крым со своими благотворительными концертами «Симфония добра».

Артистка ежедневно размещает у себя в Instagram отчеты о пребывании в Крыму. Анастасия уже выступила в Ялте и Симеизе, а впереди у балерины — Евпатория.

Находясь в самом сердце Крыма, на ЮБК, Анастасия Волочкова не упустила возможности покататься на яхте. Вместе со своим директором артистка вышла в море порыбачить.

В Инстаграм Анастасия Волочкова похвасталась уловом — звезда сумела поймать сразу несколько рыбок. Но не удачная рыбалка привлекла внимание фолловеров артистки. Рассматривая детали новой фотографии, пользователи сети обнаружили, что под платье-сетку Волочкова не надела нижнее белье:

alexei_kuprianov Опохмелилась-то,Нась? Белье опять надеть забыла.

tattyyac А и правда.. Где трусы с лифаком???



blinosiska Без трусов и липчика такая нежная и трогательная .. просто фея

hella44480_jw аха,реально,и еще без трусов)) И почему это кого-то удивляет..всё лишнее-за борт

Пьяная Анастасия Волочкова с трудом изъясняется с окружающими

Вряд ли для кого-то будет открытием тот факт, что Анастасия Волочкова любит выпить. Балерину нередко обвиняли в пристрастии к спиртному, однако та упорно отрицает свою зависимость.

Вот и вчера во время морской прогулки вдоль крымского побережья Анастасия не только ловила рыбу, но и попивала шампанское. Возможно, артистка немного перебрала, расслабившись после серии концертов, а может быть ее развезло от жары, но балерина с большим трудом общалась с остальными членами экипажа. 

Видео с подвыпившей Анастасией Волочковой появилось в микроблоге одного из присутствовавших на яхте молодых людей, однако спустя пару часов сюжет исчез.

Впрочем, то, что попало в интернет, просто так исчезнуть не может — видео с Анастасией Волочковой уже появилось на YouTube:

А вы принимаете горячительные напитки на рыбалке?wink

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус