На днях легенда отечественной эстрады Валерий Леонтьев отметил 45-летие своей творческой деятельности. На песнях артиста выросло уже несколько поколений, а армия его преданных фанатов растет с каждым годом.

Даже не верится, что певцу, чьи хиты наизусть знают миллионы зрителей, через два года исполнится 70 лет! Да и как можно в это поверить, если Валерий Леонтьев во время своих концертов продолжает «зажигать», как десять, двадцать, тридцать лет назад.

Тем не менее возраст дает себя знать — любимый артист, к сожалению, не молодеет. Как многие коллеги по сцене Валерий Леонтьев пользуется услугами специалистов, чтобы продлить молодость. К сожалению, пластические хирурги и косметологи не могут повернуть время вспять, зато результаты их деятельности иногда шокируют.

Читать также:  Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова

Анита Цой спровоцировала критику в адрес Валерия Леонтьева

В инстаграм Аниты Цой вчера появилось фото певицы с Валерием Леонтьевым, сделанное во время записи программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Среди многочисленных восторженных отзывов в адрес талантливого мэтра эстрады оказалось немало критических замечаний. Подписчики Аниты Цой были шокированы тем, как изменилось лицо Валерия Леонтьева. Многие фолловеры отметили, что у стареющих российских знаменитостей один на всех пластический хирург — уж слишком похожими становятся их лица:

misterharrypotter У леонтьева с лолитой один и тот же пластический хирург? Че то он им похожие рожи сделал

kleshovrooz Госпидя носы у всех одинаковые, обколоты все под одну гребенку, страшно смотреть такие великие артисты… 

zmeya7777 У них что, один хирург на всех звезд? Все с одинаковыми лицами

liudmila_usacheva Если Леонтьев еще чего нибудь себе подтянет, лопнет . Уже больше чем Гурченко натятут

mariia290180 Пластика взяла своё, у них с Бабкиной взгляд одинаковый стал, как под копирку им глаза делали. Заметила, что они как клоны становятся похожими, те кто делал пластику на глазах, рядом. Индивидуальность теряется, глазки маленькие, это плохо.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости