Время от времени в интернете начинаются бурные обсуждения геев отечественной сцены. Вопрос очень скользкий, ведь никто из популярных артистов не спешит делать каминг-аут. Тем не менее, образ жизни некоторых звезд не оставляет никаких сомнений — любимцы публики предпочитают мужчин, хотя и поют о любви к прекрасному полу.

Среди российских знаменитостей, которых подозревают в нетрадиционных отношениях, фигурируют известные всем имена — Филипп Киркоров, Николай Басков, Дима Билан, Митя Фомин, Сергей Лазарев… 

Звезды-натуралы не раз заявляли, что в отечественном шоу-бизнесе почти не осталось мужчин, которые интересуются женщинами.

Талантливому певцу и актеру Сергею Лазареву давно приписывают роман с Дмитрием Кузнецовым. Друзья не афишируют свои отношения, однако регулярно появляются вместе в одних и тех же местах, что легко прослеживается по их Инстаграмам.

Читать также:  Анна Грачевская ужаснула своим видом после неудачной пластики, фото

Сергей Лазарев готовится сделать каминг-аут: певец перестал скрывать Дмитрия Кузнецова

Сейчас Сергей Лазарев находится в Сочи, где проходит фестиваль «Новая волна». Певец приехал на черноморский курорт вместе с близким другом, Дмитрием Кузнецовым. И если раньше молодые люди старались избегать совместных фото, то теперь они разместили в своих микроблогах снимок совместного отдыха.



А в сегодняшнем утреннем сторис Сергей Лазарев разместил видео, на котором он с Дмитрием идет вместе на завтрак.

В комментариях к фото поклонники певца тут же принялись обсуждать его сексуальную ориентацию. Примечательно, что фанаты не осуждают Сергея за его предпочтения и очень благосклонно относятся к Дмитрию Кузнецову.

Подписчики уверены, что Сергей Лазарев больше не собирается скрывать свои многолетние отношения с Дмитрием, и вскоре сделает каминг-аут.

Читать также:  Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости

В то же время в обсуждениях на страничке Сергея Лазарева в Инстаграм кипят настоящие страсти:

fdrty3456 Мне не понятно одно,зачем геям дети????Да еще и мальчики????Чему он научит?,,Тоже мальчиков любить???Пипец,мужики вымирают..

mila1674.la Сергей Вячеславович ! Но уж теперь, когда все маски сорваны, точки над "i" расставлены и все встало на свои места. Не лишайте нас возможности видеть на ваших совместных фото и стори замечательного крестного Дмитрия Сергеича. Мы уже на все согласны !!

korytovakseniya вот и я расстраиваюсь,смотрю на его окружение,парни красивые и геи… и не скрывают… а как же девушки????

sim_salabim_777 Какой пример он подаёт молодежи.? Что жить мужику с мужиком это норма? 

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.