Даже хейтеры Виктории Бони вынуждены признать, что экс-звезда «Дома-2» очень красива, а уж поклонники Вики не устают петь дифирамбы её красоте. К своим великолепным внешним данным Боня обладает хорошим вкусом — ее образы отличаются классическим стилем и элегантностью.

Каждый день в Инстаграм Виктории Бони появляются новые фотографии в модных нарядах.

Вику любят критиковать за ее пребывание на «Доме-2», за романы с богатыми мужчинами. Одно время имя Виктории Бони регулярно появлялась в скандальной хронике одного из российских изданий. Как впоследствии выяснилось, травлю Виктории организовала Ксения Собчак.

Подписчики Виктории Бони раскритиковали её за выбор обуви не по размеру

Сегодня в Инстаграм Виктории Бони появился снимок с новой фотосессии. На фото Вика представляет осенний лук в бежевых тонах из своей новой коллекции. Телезвезда рекламирует лёгкое осеннее пальто и юбку собственного бренда.

Читать также:  Анна Калашникова решила увеличить грудь

Туфли для завершения модного образа Вика подобрала из коллекции Christian Louboutin.



Именно они и привлекли особое внимание подписчиков Бони — фотографом выбран такой ракурс, когда заметно, что обувь Боня подобрала не по размеру.

Фолловеры тут же указали на деталь, которая портит весь модный образ:

regina_2891 Черевички не великоваты ?

iri57620112 Конфуз…однако… )))))))))

luda_mal67 Наверное размера не было , а туфли понравились 

natali_kruz А что правая туфля велика?

aselkaof Туфли 45 го размера

К счастью, нашлись среди подписчиков Виктории Бони специалисты по красным дорожкам. Они-то и пояснили причину, по которой знаменитость выбрала туфли явно большего размера, чем нужно:

zabira89 Когда у туфелек высокий подъём , то ноги сильно оттекают, и обувь натирает, поэтому надо такие туфельки брать на размер больше

olivebrand была статья где-то о том, что многие селебритиз носят обувь на размер больше, чтобы не давили ноги и у многих на фотках обувь была на размер больше:)

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Муж Нюши — Игорь Сивов: биография. У кого увела мужа певица?