На днях в интернет просочились слухи о том, что Рената Литвинова и Земфира официально поженились в Швеции. Информационные порталы дублируют одну и ту же скудную информацию — подруги побывали в Стокгольме, где и заключили брак. Правительство Швеции ещё в 2009 году узаконило однополые браки.

Также сообщалось, что Земфира и Рената Литвинова отправились в Швецию из Таллина, где 50-летняя режиссёр снимала свой новый фильм «Волшебный кубок».

Масс-медиа сообщают, что подтверждением состоявшейся церемонии бракосочетания стали одинаковые кольца, которые появились на безымянных пальцах Ренаты и Земфиры.

Последние новости о свадьбе подруг подтвердили на съёмочной площадке «Волшебного кубка». Члены съёмочной группы рассказали, что Литвинова с нетерпением ждала приезда Земфиры, говоря о ней, как о любимом человеке.

Дежавю: новость о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой вернулась… из 2009 года

Похоже, кому-то удалось ловко запустить фейковую новость. Чтобы разобраться в том, правда ли Рената Литвинова и Земфира поженились, нам не пришлось ехать ни в Стокгольм, ни в Таллин. Мы просто пообщались со старичком Гуглом.

Оказывается, информация о свадьбе Земфиры и Ренаты появилась восемь лет назад!

Сразу несколько изданий тогда разместили фотографии певицы и актрисы, прогуливающихся по узким улочкам Таллина.

Читать также:  «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом

Тогда, в сентябре 2009 года, информация о бракосочетании Литвиновой и Земфиры вызвала бурные обсуждения в сети. Пользователи интернета разделились на два лагеря. Поклонники артисток порадовались за них, отметив, что «настоящие мужики перевелись». Однако многие осудили нетрадиционные отношения звёздной пары.

Меж тем за прошедшие годы так и не нашла своего подтверждения информация о свадьбе в Швеции.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.