В СМИ появилась информация, что популярный в 90-х годах певец Вадим Казаченко был доставлен в одну из московских больниц в предынфарктном состоянии. Врачам удалось стабилизировать состояние пациента, однако Вадим Казаченко пока не оправился от приступа. Артист не может двигаться, с трудом открывает глаза и не говорит.

Директор певца Ирина Аманти уверена, что Вадима Казаченко довела до сердечного приступа его бывшая (но до сих пор законная) жена Ольга Мартынова (Казаченко), которая приняла недавно участие в ток-шоу, на котором нашлась взрослая незаконнорожденная дочь исполнителя.

Жёны и дети Вадима Казаченко доведут его до инфаркта

Последние новости о личной жизни Вадима Казаченко обсуждает вся страна на протяжении года. Интересно, что ещё несколько лет назад о певце помнили только его фанаты, однако после скандала с беременной женой имя артиста не исчезает из масс-медиа.

Признав брак с Ольгой Казаченко фиктивным, Вадим поспешил тут же жениться на своём директоре Ирине Аманти. Однако поданная первой женой апелляция была удовлетворена, и решение о фиктивности брака суд отменил. Теперь Вадим Казаченко является двоеженцем.

Артист отказывается признать своего сына, которого родила восемь месяцев назад его жена Ольга. Зато теперь у Вадима Казаченко появилась взрослая дочь — результат старого кратковременного романа с одной из фанаток. И самое интересное, что даже ДНК-материал от Казаченко не понадобился: вероятность того, что сын Ольги Мартыновой приходится сводным братом незаконнорожденной дочери Казаченко превысила 90%. Подробнее о внебрачной дочери Вадима Казаченко можно прочитать на сайте Allwomens.ru.

Вместо того чтобы обрадоваться и обнять своих наследников, Вадим Казаченко, похоже расстроился. Причём расстроился до такой степени, что Ирина Аманти несколько раз вызывала звезде «скорую»:

…муж еле доехал до госпиталя, а я потом еще вызывала четыре кареты "скорой помощи

И хотя Ирина Аманти полностью возлагает вину за болезнь Казаченко на его жену Ольгу, интернет-сообщество обвиняет в случившемся саму Ирину. В её Instagram пользователи оставляют нелестные комментарии:

kolumb18 наплодил детей по всему миру и никакой отвественности , спрятался под вашей ляжкой, грех гадить женщине тем более беременной , забирай этого козла только счастья у вас нет и не будет , бессовестные!

larisafedorova1798_ Казаченко далеко непорядочный человек! В кровать ложился помню, встал-непомню! А то не знаешь куда свою деталь бракованную пристроить?- отрежь и не надо будет от детей отказываться Мерзавец!!!!!

nataliamlkv Посмотрела этот цирк со скорой помощью. Как они успели одновременно телевизионщиков и скорую вызвать? Значит, все по сценарию. Когда беременную, а потом кормящую по судам таскали — он за сердце не хватался. А как только у дочки и сына тест днк сделали, так сразу за сердце схватился. Радоваться надо, что дети есть, а не за сердце хвататься. Аманти его сама на тот свет загоняет. Дети собираются со всего света, а она боится квартиру, отобранную у него в Москве, потерять. Если что-то с ним случится, то это ее рук дело. 

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  Близкая подруга Ольги Бузовой пригласила на свою свадьбу Анастасию Костенко и Дмитрия Тарасова, фото