Очередной раз обогнав по популярности Ольгу Бузову, Анастасия Волочкова вот уже неделю не исчезает с экранов телевизора. Экс-балерина в сопровождении группы поддержки планомерно обходит все телеканалы, рассказывая грустные истории о коварных людях, встретившихся у неё на пути.

Так, бывший водитель Анастасии Волочковой находится сейчас под следствием. Артистка обвинила его в мошенничестве.

Следом за водителем Анастасия Волочкова уволила свою домработницу Раю, которая трудилась у звезды балета на протяжении нескольких лет.

При этом всех, кто встречается на пути Волочковой, артистка называет «добрыми людьми», которые постепенно переходят в разряд воров и обманщиков.

Такая же история произошла и с Черменом Дзотовым, с которым год назад Волочкову связывали интимные отношения.

Читать также:  Вечно молодая Татьяна Васильева: перипетии личной жизни, секреты обаяния, правда о мужьях и детях актрисы

Слитые в сеть фотографии сексуальных встреч экс-любовников стали прекрасным поводом для возвращения Волочковой сразу в несколько ток-шоу.



Массажистке Волочковой предрекают судьбу исчезнувшей обслуги балерины

Только что у себя в Инстаграм Анастасия Волочкова с характерным для неё восторгом сообщила, что пригласила к себе на несколько дней прекрасную массажистку Люду, с которой Настю связывает 20-летняя дружба:

Здорово иметь личного массажиста. С Людой мы дружим и работаем уже 20 лет. Она живет в другом городе, но я пригласила ее на недельку пожить у нас, и делаем массаж каждый день по несколько часов.  в любое время.

Однако подписчики Инстаграма Анастасии Волочковой, наблюдая за последними событиями, происходящими вокруг знаменитости, начали переживать за будущее массажистки. Фолловеры боятся, что женщину скоро обвинят в мошенничестве:

tasindrik Бедная Люда))))

grigor5a@tasindrik точно. Новое судебное дело ))) Люда, бегите ;)

iron2903 Тааак ! Ждём новую программу ! Массажистка спиз@ила Лексус !!! Перепродала майбах !!!! И вынесла с любовником хату …. Настя давайййй !

prokopchuk3 Да уж, красота…утром встала, помяли…с похмела самое то, да Настасья??? Попользоваться, а потом засудить

valja130475 Смотрите что бы она вас не сфотала со спины

ms.iren63 Как бы массажистка тоже не загремела вслед за личным шофером..)))))

Как вы думаете, почему Анастасия Волочкова так часто обманывается в людях?

Читать также:  Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.