Новости о смерти Дмитрия Хворостовского ошеломили его поклонников и коллег. Когда месяц назад в интернете появилась ложная информация о том, что артист умер, жена певца Флоранс Илли Хворостовская довольно грубо ответила тем, кто распространил подобную «утку». Хворостовская просто послала всех к чёрту, заявив, что муж спит сейчас рядом с ней.

Такое отношение к газетному фейку о смерти Хворостовского воодушевило многочисленных поклонников певца. Друзья, коллеги и фанаты артиста были уверены, что смертельная болезнь обязательно отступит. Ну не может быть по другому, ведь сам Дмитрий уверен в победе, а его любимая Флоша отправила подальше тех, кто не верит в успех.

В социальных сетях на страничках жены любимого миллионами певца можно было регулярно увидеть фото семьи Хворостовского — жена, дети и сам Дмитрий на фото выглядели счастливыми и жизнерадостными.

Читать также:  Вся правда о свадьбе Земфиры и Ренаты Литвиновой, фото

Похоже, Флоранс Илли Хворостовская уже месяц назад поняла, что её мужу осталось совсем мало дней…



После фейка о смерти Дмитрия Хворостовского Флоранс Илли Хворостовская перестала выходить в интернет

Жену Дмитрия Хворостовского Флоранс нельзя назвать активной блогершей. Тем не менее женщина регулярно размещала новые посты на своих страничках в Фейсбуке и Инстаграме. 

В блогах Флоренке и сейчас можно увидеть редкие семейные фотографии Дмитрия, Флоранс и их детей.

Семья Хворостовского: жена, дети (фото из Instagram Флоранс Илли Хворостовской)

Однако последняя запись, сделанная супругой певца, датируется 16 октября — в день рождения Дмитрия, и через пять дней после того, как в Интернете появилось фейковое сообщение о смерти Хворостовского. В Фейсбуке Флоранс Хворостовская сделала перепост поздравления мужа Владимиром Путиным.

Читать также:  Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram

С тех пор жена певца не выходила в социальные сети, хотя до этого Флоренке раз в два-три дня оставляла у себя в микроблогах различные публикации. Исчезновение Флоранс Илли Хворостовской из соцсетей может свидетельствовать о том, что здоровье Дмитрия серьёзно ухудшилось ещё месяц назад, но артист и его семья постарались сохранить в тайне информацию о рецидиве болезни.

Сейчас на страничках Флоранс друзья и поклонники Дмитрия оставляют соболезнования в адрес жены артиста и его семьи. Люди не могут смириться, что талантливый артист, который так мужественно боролся со страшным недугом, ушёл в самом расцвете творческих сил.