После своего очередного воссоединения Марина Анисина и Никита Джигурда решили начать совместную войну против популярных ток-шоу. Брутальный певец уже подал несколько заявлений в правоохранительные органы на создателей программы «Пусть говорят».

 

И если до недавнего времени только в Инстаграм Джигурды можно было прочитать последние новости, где шоумен грозился «разобраться» с телевизионщиками и прочими обидчиками, то теперь эти сообщения дублируются и в Инстаграм Марины Анисиной.

Так, вчера в микроблоге фигуристки появилась фотография заявления Никиты Джигурды, которую Анисина сопроводила шокирующими подробностями своего общения с создателями шоу-программ. Спортсменка призналась, что все редакторы популярных телепроектов обещали им справедливое расследование, а вместо этого устраивали лживые провокации:

Редакторы сами звонили и звонят нам.

 



Предлагают деньги,обещая объективные,справедливые программы.И в большинстве случаев обманывают!Если бы мы не ходили на ТВ,без нас ещё больше лжи и обвинений было бы вылито в адрес нашей семьи!Я предположить не могла,насколько цинично и лживо ведут себя редакторы ток-шоу

Марина Анисина добавила, что вместе с мужем собирается бороться с недобросовестными создателями ток-шоу при помощи законодательства и полиции.

Из-за руководителей программы «Пусть говорят» у Анисиной начались проблемы с беременностью

Час назад у себя в Instagram Марина Анисина разместила скандальный скрин переговоров актрисы Настасьи Самбурской с редактором «Пусть говорят» Натальей Галькович.

С подобным хамством пришлось столкнуться и мужу Анисиной, когда тот потребовал руководство программы выполнить свои договорные обязательства. Из-за переживаний у Марины Анисиной возникли проблемы с новой беременностью:

Джигурда,несмотря на грязные оскорбления в его адрес,ни разу не поддался на очередную провокацию руководителей программы "Пусть говорят".Он защищал меня корректно,требуя исполнить предварительные договорённости.Я расскажу со временем,какой стресс пережила и как эта провокация отразилась на моей беременности…

Но это не все. У спортсменки сорвались все планы: она должна была отправиться во Францию на встречу Владимира Путина и Эммануэля Макрона:

Я не смогла улететь в Париж по состоянию здоровья.Хотя там планировалось моё присутствие на встрече Эммануэля Макрона и Владимира Путина!

Читать также:  Осторожно! На диете Ольги Картунковой пытаются нажиться мошенники, фото