Всем, кто сомневался в таланте свахи у Розы Сябитовой, пора, наверно, брать обратно свои слова о сапожнике без сапог. Ведущая программы «Давай поженимся!» не просто нашла себе любимого мужчину, но даже получила от него предложение руки и сердца, сопровождаемое соответствующим кольцом.

Радостные последние новости Роза Сябитова сообщила сегодня у себя в Instagram. Телезвезда продемонстрировала помолвочное колечко на безымянном пальце правой руки.

При этом Сябитова поспешила дать дельный совет подписчицам, которые в ближайшее время собираются «окольцевать» своих избранников. По словам Розы, девушкам стоит самим вести молодых людей в ювелирные салоны. Именно так и поступила Сябитова:

Совет практичным женщинам! Если хотите, чтобы к предложению руки и сердца в качестве залога серьезности намерений, было самое замечательное кольцо. Тогда планируйте «сюрприз» заранее. Я познакомила своего любимого мужчину с нужной ювелирной компанией, и золотое кольцо с 135 бриллиантами – мое!

Предстоящая свадьба Розы Сябитовой вызвала недоверие у её фолловеров

Новость о том, что в жизни Розы Сябитовой появился новый мужчина, стала полной неожиданностью для её поклонников. Будучи публичным человеком, телеведущая никогда не скрывала важных предстоящих событий в своей жизни.

Читать также:  Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото

Так, интернет-пользователи ещё помнят второе замужество свахи, окончившееся, правда, весьма неудачно. А о свадьбе дочери телеведущей было известно за несколько месяцев. Неужели Роза Сябитова сумела скрыть своего нового возлюбленного от общественности?

В комментариях подписчики пытаются выяснить у ведущей, насколько информация о её предстоящей свадьбе достоверна:

alisa_kushkenova Вы нашли свою половинку)?!

pela1992 Выходит замуж?

Однако телезвезда, заинтриговав своих подписчиков демонстрацией кольца на безымянном пальце, решила не отвечать на вопросы любопытных интернет-пользователей. 

Читать также:  Дима Билан спровоцировал слухи об онкологии, побрившись налысо, фото

Остаётся только гадать — действительно ли Роза Сябитова в третий раз собралась замуж, или сваха просто с фантазией проиллюстрировала свои размышления о щедрых женихах.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.