Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Есть исполнители, чье творчество выходит далеко за грань принятых в обществе стандартов. И в этом случае у них есть только два пути: остаться непонятыми до конца своих дней или открыть новую страницу в восприятии музыки. Рэпер Фейс (Face) — один из тех, кому удалось покорить сердца миллионов неординарными текстами и получить «все и сразу». Слава обрушилась на молодого автора русского рэпа буквально в считанные дни после выхода его клипа на песню про дизайнера Гошу Рубчинского. О Фейсе массово заговорили в соцсетях (Вконтакте, Твиттер и т.д.), а его почитатели стали штурмовать Инстаграм и Ютуб в поисках интересной информации о своем кумире. Поклонников харизматичного певца интересуют не только выдержки из биографии (как зовут, сколько лет, детство, татуировки на лице и т. п.), но и факты из личной жизни. Например, его отношения с ютуб-блогером Марьяной Ро, фото с которой Фейс слил в соцсети. Информацию о том, кто такой рэпер Фейс, как его настоящее имя, факты из жизни, а также видео из Камеди Клаб и шоу «Голос», найдете далее.

Рэпер Фейс, биография: как зовут, сколько лет, где учился, как начал писать песни

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Итак, самые популярные запросы в сети о биографии рэпера Фейса касаются того, как по-настоящему его зовут, сколько ему лет, где учился и как начал писать песни. Начнем с того, что Иван Демин, а именно так звучит полное имя исполнителя под ником Face, родился 8 апреля 1997 года в Уфе. За плечами 20-летнего исполнителя непростое детство, которое прошло буквально на улицах родного города. Как заявил сам Фейс в одном из интервью, родители не смогли воспитать сына должным образом, переадресовав эту миссию бабушкам и дедушкам. Конфликт поколений, возникший между неординарной личностью и старшими членами его семьи, привел к тому, что парень буквально вырос анархистом, не признающим авторитеты старших. Иван признается, что был очень сложным подростком, состоял в уличных бандах, пробовал наркотики и даже пребывал на учете в психиатрическом диспансере. По его словам, только любовь к музыке и желание стать похожими на своих кумиров, среди которых Король и Шут, Земфира, Tokio Hotel, Lil Wayne, Slipknot, придавали смысл его существованию.

Читать также:  Прохору Шаляпину приписали новый роман, фото

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Где учился и как начал писать песни рэпер Фейс

Свои первые песни Иван Демин начал писать еще в школьные годы, не имея никакого музыкального образованию. Впрочем, средняя школа осталась единственным рубежом знаний, который осилил юный рэпер. По словам Демина, для поступления в вуз у него не хватило проходных баллов по ЕГЭ, да и особого желания продолжить обучение не было. Уже в старших классах сегодняшний кумир молодежи понимал, что хочет заниматься исключительно музыкой. И как оказалось, для написания хитов, практически полностью состоящих из ненормативной лексики, аттестата о среднем образовании вполне достаточно. 

Рэпер Face (Фейс): татуировки на лице и фото из личного Инстаграма 

Помимо неординарного во всех смыслах творчества, исполнитель Фейс будоражит публику еще и своим внешним видом. Особый интерес у поклонников вызывают татуировки на лице Фейса (Face), которые можно рассмотреть в деталях на фото из личного Инстаграма рэпера. Стоит отметить, что в начале своей карьеры Иван Демин особо не выделялся внешне. Но весной этого года Фейс решил дополнить свой имидж, теперь полностью соответствующий его никнейму, татуировками на лице. Отметим, что в переводе с английского языка «face» дословно означает лицо. Сам рэпер говорит о том, что выбранный им псевдоним отражает его многоликость, как исполнителя.

Татуировки на лице рэпера Face (Фейс) — фото из личного Инстаграма исполнителя

Так, что за татуировки выбил Фейс на лице? С недавних пор физиономию рэпера украшают три тату с надписями — Numb (над правой бровью), Hate и Love (чуть ниже глаз). По его мнению, любовь (Love) и ненависть (Hate) — это две главные силы, управляющие всем в этом мире. Что касается надписи Numb, то в переводе это слово означает «оцепеневший». С помощью этого тату, Иван хотел, вероятнее всего, запечатлеть реакцию многих на его творчество. Помимо татуировок на лице, у рэпера Фейса есть еще и другие рисунки на теле в основном надписи, список которых продолжает расти.

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Рэпер Фейси ютуб-блогер Марьяна Ро встречаются?

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

После того как распалась пара популярных ютуберов Ивангая и Марьяны Ро, их поклонники были в недоумении и долго лелеяли надежду на воссоединение своих кумиров. Именно поэтому новость о том, что ютуб-блогер Марьяна Ро начала встречаться с рэпером Фейсом вызвала шок у многих фанатов девушки. Да и многочисленные поклонницы Face были разочарованы его выбором. По их мнению, эти двое полная противоположность друг друга: Марьяна Рожкова пример веселой и милой девочки, а Иван Демин — воплощение всех пороков современности. Именно поэтому, такая противоречивость образов влюбленных, первое время воспринималась поклонниками исключительно, как хайп и хитрый пиар-ход.



Доказательства того, что рэпер Фейси ютуб-блогер Марьяна Ро встречаются 

Но несмотря на всеобщее неверие, рэпер Фейс и ютуб-блогер Марьяна Ро продолжают встречаться, чему есть масса доказательств. На страницах в соцсетях, принадлежащих молодым людям, постоянно появляются совместные фото и видео. Кроме того, в одном из своих последних интервью популярному журналисту Юрию Дудю, Иван Демин поделился некоторыми подробностями про отношения с Марьяной. В частности, он упомянул о том, как они познакомились, и каким было их самое романтическое свидание. Ко всему прочему, Фейс посвятил одну песню из своего альбома «No love» Марьяне Ро, в которой признался в своих настоящих чувствах к девушке.

Читать также:  Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Правда ли, что рэпер Face (Фейс) слил интимные фото Марьяны Ро в сеть?

Сплетни вокруг Фейса и Марьяны Ро не утихают, поэтому время от времени возникают слухи о том, что рэпер слил интимные фотографии своей новой подружки в сеть. Такой поступок не назовешь мужским, но его вполне можно ожидать от такой безбашенной и неординарной личности, как Иван Демин. Впрочем, иногда о том, что подобного рода фотографии появляются в открытом доступе, говорят и хейтеры Марьяны. Они уверяют, что ради популярности вокруг своего имени, эта девушка способна и не на такое. 

Рэпер Face слил в сеть интимные фото с Марьяной Ро — правда или фейк

Впрочем, несмотря на распространенное мнение об избалованности Марьяны и невоспитанности Ивана, найти откровенные фотографии с парой в сети сложно. Самой интимной фоткой, которая попалась фанатам в открытом доступе, стал скриншот из сторис Марьяны. На нем молодые люди обнимаются под одеялом, при этом торс Фейса оголен, а Марьяна выглядит немного растрепанной и уставшей.  

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Рэпер Фейс в Comedy Club (Камеди Клаб) — исполнитель на популярном шоу, видео

Если в начале своего творчества исполнитель Фейс был интересен исключительно узкому кругу молодежи, то сегодня его популярность растет со скоростью грибов после дождя. В частности, феномен рэпера Face и шумиха вокруг его неординарных хитов привлекает внимание и более взрослой аудитории. Интервью с исполнителем появляются в трендовых журналах, а сам он становится гостем различных ток-шоу. К примеру, среди последних эфиров с участием Ивана Демина можно отметить интервью Юрию Дюду в шоу «ВДудь», приглашение в программу Сергея Дружко, а также участие в Comedy Club.

Как вел себя рэпер Фейс на популярном шоу Comedy Club (Камеди Клаб), видео из эфира

Кстати, появление рэпера на эфире Камеди Клаб среди гостей шоу у поклонников Фейса вызвало неоднозначные чувства. С одной стороны, приглашение на подобные рейтинговые передачи свидетельствует о растущей популярности артиста. Но с другой стороны, ведущие Павел Воля и Гарик Харламов в присущей им ироничной манере, встретили Фейса колкими замечаниями в адрес его внешности и творчества, которые не понравились фанатам.

Был ли рэпер Face (Фейс) на Шоу «Голос»?

Скандальный рэпер Фэйс: биография и история с Марьяной Ро

Многочисленные поклонники уверены, что талант Фейса должен быть оценен по достоинству максимально большой аудиторией. Поэтому в сети время от времени появляются фейковые видео с якобы участием рэпера в популярном песенном шоу «Голос». Но все они аматорские и представляют собой наложение хитов Фейса на отрывки из шоу.

Собирается ли рэпер Face (Фейс) на Шоу «Голос»?

Достоверно неизвестно, собирается ли рэпер Фейс (Face) принимать участие в шоу «Голос». Вероятнее всего, подобный пиар пока не входит в планы исполнителя. На данномэтапе Ивану Демину вполне достаточно светиться на развлекательных шоу типа Камеди Клаба. Кроме того, свою основную популярность рэпер получает благодаря хайповым клипам и песням, как в случае с хитом про Гошу Рубчинского. Добавьте к этому неординарную биографию, трудное детство, татуировки на лице и Марьяну Ро, с которой встречается Фейс, и поймете, что ажиотажа вокруг рэпера предостаточно. Надеемся, что теперь, когда вы знаете, как зовут по-настоящему Фейса, сколько ему лет, как переводиться его ник на русский язык, а также видели фото из Инстаграма, ваш интерес к его личности частично удовлетворен.