Романтическая история любви Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, представленная вниманию зрителей создателями популярного ток-шоу, давно и бесславно закончилась. Модель, которая пыталась сделать белозубого певца отцом своего ребёнка, осталась ни с чем, опозорившись на всю страну.

Когда же стало известно о неудачной второй беременности Анны Калашниковой, мало кто поверил в правдивость её рассказа о выкидыше. Ну а бывший жених вообще посмеялся вместе с Ларисой Копенкиной над Анной, намекнув на то, что его экс-невеста пиарится на своём якобы «интересном положении». Об этом рассказывал в октябре сайт Allwomens.ru.

То ли Анна невнимательно следила за Инстаграмом Прохора Шаляпина, то ли не обратила внимания на его жестокие шутки, но сегодня у себя в блоге красавица оставила трогательное поздравление экс-жениху:

Дорогой Прохор! Пусть в наших отношениях не всегда все гладко, но я все же хочу поздравить тебя с праздником. Желаю тебе творческой реализации, многочисленных эфиров, финансовых удач и, конечно же, любви

Артистка пожелала бывшему возлюбленному встретить ту, которая воплотила бы в себе черты сразу двух любимых женщин певца:

Пусть в твоей жизни, наконец, появится женщина, которая сумеет тебя понять, принять и обеспечить тот уровень комфорта, которого ты заслуживаешь… ну и пусть она будет такая жизнерадостная и юморная, как Лариса, и умная и красивая, как я

Красоту Анны Калашниковой и сексуальную ориентацию Прохора Шаляпина подвергли сомнению

Похоже, долгоиграющая история Шаляпина, Копенкиной и Калашниковой давно поднадоела зрителям, а её участники вызывают у многих раздражение. В Инстаграм Анны Калашниковой появилось немало критических комментариев в её адрес и в адрес Прохора Шаляпина.

Модель упрекают в многочисленных пластических операциях. Также фолловеры считают глупым пост Анны:

hakimovayusupovagulya Какая же она глупая все таки ! Народ ,как вы думаете она сколько секунд думала чтобы такой текст написать?

1961alla А кто тебе сказал что ты красивая просто кукла с надувными гелем губами синтетической грудью и вечно беременная от кого и сама не знаешь и в поисках того кому можно подбросить ребёнка

shkaterinakat Говорить о своем уме- уже не тактично, а красота- вы не натуральная и я не считаю это красотой, нет изюминки, за что любят . 

tsubaneva а кому она нужна ваша Аня,девочка по вызову…да она бы рада была и Прохору,ну таких в жены не берут ими только пользуются,как вещью или инструментом,а потом на помойку…

А кое-кто из подписчиков модели уверен, что истории с Калашниковой и Копенкиной стали для Прохора Шаляпина лишь прикрытием его нетрадиционной сексуальной ориентации:

serge_storm Да ни женщина ему нужна, а мужчина! Хватит уже из гея пытаться сделать натурала!)

shikbleskpuga Какие у Прохора могут быть отнашения с женшиной я вас уммолляяююю….

А вы верили в искренность отношений Прохора Шаляпина с Анной Калашниковой или Ларисой Копенкиной?

Читать также:  Анфиса Чехова пообещала провести горячую ночь с подписчиками своего Instagram

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.