В начале этого года в интернете вспыхнул скандал. Некоторые пользователи возмутились тем, что на всех телеканалах в Новогоднюю ночь блистала Алла Пугачёва. Волна возмущения затронула даже звёздных коллег Примадонны. Так, Максим Фадеев разразился у себя в Instagram обличающей речью по поводу несовершенства праздничной программы российских телеканалов.

Более того, кое кто из негодующих зрителей даже запустил петицию. В обращении к руководителю Первого канала Константину Эрнсту было выдвинуто предложение улучшить новогодний эфир в следующем году. В петиции также упоминалось о том, что Алла Пугачёва заполнила собой все эфиры на новогодние праздники.

Скандал вокруг Аллы Борисовны разделил тогда страну на два лагеря — часть присоединилась к уставшим от компании Примадонны зрителям, а часть встала на её защиту, мотивируя это тем, что на Новый год у телевизора собираются люди старшего поколения, которым будут интересны программы с заслуженными звёздами.

Читать также:  «Дом-2» в проекте «Месяц Май»: пользователи сети в шоке от постановочных фото о войне

Тем не менее было решено запустить народное интернет-голосование, чтобы зрители сами определили имена тех артистов, которых хотят видеть в новогоднем эфире.

Алла Пугачёва отказалась от участия в новогодних телешоу

Буквально два часа назад в интернете появился скрин переписки директора Примадонны Елены Чупраковой с одним из блогеров. Те, кто возмущался засильем Аллы Пугачёвой на российских телеканалах, могут радоваться — в 2018 год они войдут без легендарной певицы на экране телевизоров. Алла Пугачёва отказалась принимать участие в любых новогодних телешоу:

Читать также:  Вместо меланхолии истерия: новый клип Полины Гагариной не поняли зрители

Однако это ещё не весь сюрприз…

Теперь звездой Нового года-2018 на телеканалах станет… да!!!! Ольга Бузова!

Во всяком случае телеведущую увидят, как минимум, на каналах ТНТ и на СТС, где Бузова появится в компании Валерия Меладзе, Дмитрия Нагиева, Ёлки, Сергея Шнурова и других популярных артистов. Причём появится Ольга не единожды. Первый выход будет с собаками артистки, при этом Бузова порадует слух зрителей песней о своих питомцах. А следующий раз Ольга Бузова выйдет во второй части новогоднего шоу в образе Мэри Поппинс и с соответствующей песней.

Ну что, друзья, праздник к нам приходит? 

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.