Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

В числе главных ньюсмейкеров последнего времени оказалась Мара Багдасарян – девушка из богатой семьи, постоянно нарушающая закон на дороге. Остается только удивляться суммам выплаченных штрафов, терпению правоохранительных органов и ее родителей.

Чья все-таки дочь Мара Багдасарян, ее биография

Некоторое время назад во всемирной сети ходила информация, что Мара Багдасарян – дочь некоего прокура. Такая «утка» была запущена самой девушкой. Наша героиня якобы хотела, чтобы многочисленные недоброжелатели от нее «отстали».

Кто родители Мары

Легенда вскоре была развенчана, а журналисты все-таки узнали подробности, кто родители Мары Багдасарян. Отец и мать девушки приехали в Россию еще в конце 80-х из Азербайджана. По национальности они армяне, поэтому фактически находились в России в качестве беженцев. О матери нашей героини известно очень немногое. Похоже, что с отцом Мары она не проживает. Причины этого неизвестны. Журналистам однажды удалось сделать фотоснимок Мары с женщиной, которая, предположительно, ее мать.

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Мара Багдасарян в детстве (с матерью)

Дочь мясного короля

Хорошо известно, что возможность жить на широкую ногу девушке предоставил ее отец. Благодаря ему Мара Багдасарян пользуется люксовыми автомобилями стоимостью в несколько сотен тысяч долларов. Итак, подробнее: папа Мары — Эльмар Багдасарян – крупный бизнесмен, владелец компании по производству и оптовой торговле эксклюзивной мясной продукцией «Нучар». Вырос Эльмар в семье учителей и сумел сам построить успешный бизнес. А вот дочь мясного короля Мара известна уже благодаря другим заслугам.

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Отец Мары Багдасарян, фото

Новые видео гонок стритрейсершы Мары Багдасарян

Широкий общественный резонанс и внимание правоохранительных органов Мара Багдасарян привлекла видеосъемкой своих «подвигов». 240 км/ч по разделительной полосе в Москве – это только один из примеров. Гонять по улицам на огромной скорости, пренебрегая правилами – обычное дело для Мары Багдасарян. Десятки штрафов, задержания, общественные работы не останавливают девушку при нарушении закона. Видимо, пока что нарушительнице не за что дать реальный срок.

Читать также:  Ксению Собчак обвинили в расизме, фото

Авария на Кутузовском

Еще осенью 2015 года Мара Багдасарян оказалось замешана в крупном ДТП на Кутузовском проспекте. Водитель автомобиля BMW X5, в котором также находились четверо пассажиров, не справился с управлением, задел попутно двигавшийся автомобиль и врезался во встречный. В результате аварии погиб владелец BMW и супружеская пара из другого авто. Случай был примечателен не только своими тяжелыми последствиями, но и тем, что в машине виновника аварии ехали представители так называемой «золотой молодежи». Среди них и Мара Багдасарян.

Мара снова задержана

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

В очередной раз в отделении милиции Мара была уже по другому делу примерно через полгода после выше описанного происшествия, катаясь в компании с сыном вице-президента «Лукойла» Русланом Шамсуаровым. Молодые люди не подчинились требованию инспекторов ГИБДД об остановке и начали уходить от полицейской машины, снимали все это на камеру, насмехались над сотрудниками правоохранительных органов.

Мару Багдасарян лишили прав пожизненно?

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Нарушений у Мары Багдасарян по линии ГИБДД так много, что отец уже отказывается оплачивать штрафы. Общая сумма огромна, она давно перевалила отметку в 1 миллион рублей. Эльмар Багдасарян как может защищает свою дочь, обвиняя во всех проблемах плохую компанию дочери и желание государственных функционеров сделать показательный процесс. Тем не менее, многочисленные разбирательства пришли к логическому итогу – Мара была приговорена к исправительным работам и пожизненному лишению прав. Лишая права управления автомобилем пожизненно, суд руководствовался результатами медицинских обследований, которые запрещают девушке управлять автомобилем.

Как найти настоящую страницу Мары Багдасарян Вконтакте и Инстаграм

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики



Внимания к стритрейсерше настолько много, что этим не преминули воспользоваться ушлые пользователи соцсетей. По количеству фейковых, поддельных страниц Мара Багдасарян может посоревноваться с супер-звездами шоу-бизнеса. Впрочем, на настоящих страницах в Инстаграме и Вконтакте у Мары собственное шоу.

Видео и фото, которые не оставляют равнодушными

То, что обычные пользователи соцсетей могут увидеть на страницах гонщицы-мажорки, наверняка, вызовет противоречивые чувства: восхищение, интерес с одной стороны, возмущение, зависть – с другой. Дорогие автомобили, пренебрежительные комментарии, роскошная жизнь. Своими эпатажными действиями, запечатленными на видео и фото, Мара заводит общество.

Читать также:  После смерти Юлии Началовой подписчики осудили Полину Гагарину, которая отказывается лечиться

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Езда на предельной скорости, игра в «шашечки» на дороге, селфи с сотрудниками ДПС – все это добавляет скандальности нашей героине.

Мара Багдасарян сделала пластику – ждем фото до и после Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Популярность Мары отразилась на ее желании следовать образу жизни большинства знаменитостей. Багдасарян, похоже, всерьез взялась за свою внешность и сделала ряд пластических операций.

Фото до и после пластики

По заявлениям самой Мары, она не делала пластических операций, лишь увеличила губы, но это косметологическая процедура. Однако специалисты в области пластической хирургии насчитали чуть ли ни с десяток операционных вмешательств. Итак, согласно экспертному мнению, Мара увеличила губы, сделала коррекцию носа (ринопластику), произвела абдоминопластику – убрала жировые отложения с живота, уменьшив талию. Сравнивая фото до и после пластики Мары Багдасарян очевидно, что и грудь была увеличена.

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Мара Багдасарян: фото до и после пластики

Мара Багдасарян в купальнике и голая

Все «усовершенствования» Мара охотно демонстрирует в интернете. Череда интимных снимков появилась на страницах Мары в соцсетях еще в январе этого года. Фото в купальниках самые безобидные. На отдельных снимках голая Мара Багдасарян откровенно позирует в душе.

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Мара Багдасарян в купальнике

Фото Мары Багдасарян и последние новости о ней на сегодня

СМИ не оставляют скандальную стритрейсершу в покое. Новости о ней выходят регулярно, подогревая интерес к ее жизни.

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Лишение прав все-таки временное?

Последние новости в СМИ твердят, что Маре Багдасарян возвращают водительские права. Тверское управление ГИБДД уже отправило московским коллегам пакет документов. Недавно адвокат и близкий друг гонщицы Давид Кемулария публично продемонстрировал на очередном ток-шоу справку, подтверждающую пригодность Мары для управления транспортными средствами. Вполне возможно, что скоро Багдасарян окажется за рулем на законных основаниях.

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Мара Багдасарян сегодня звезда Инстаграма и ток-шоу

В СМИ продолжают выходить новости о том, что Мара Багдасарян снова и снова задержана. Похоже, нам стоит ждать новых серьезных ДТП с ее участием. Гонки по московским улицам сегодня не редкость, но даже бывалые стритрейсеры говорят, то, что вытворяет Мара на дороге не лезет ни в какие рамки, и не соответствует элементарным представлениям о здравом смысле.

Чья дочь Мара Багдасарян. Фото до и после пластики

Широкая критика в адрес Мары, как ни странно, породила ответную реакцию. Поведение девушки не только критикуется. Находятся те, кто оправдывают, пытаются найти разумные объяснения действиям гонщицы-мажорки. Это не только ее друзья «по улице», но и люди просто считающие Мару жертвой обстоятельств и несчастным подростком. Но Мара Багдасарян уже не подросток. Девушке исполнилось 23 года. Ее скандальная популярность на уровне звезд шоу-бизнеса, а для многих представителей молодежи гонщица чуть ли не кумир, воплощающий богатую, роскошную жизнь, свободу, независимость, пренебрежение правилами. Увидим, как далее будут развиваться события.