Время от времени знаменитости попадаются на использовании фотошопа. Кто-то в погоне за тонкой талией и подтянутым животом смещает остальные предметы в кадре, а кто-то делает это настолько умело, что даже внимательные зрители не могут заметить подвоха.

Вера Брежнева на протяжении нескольких лет считалась самой сексуальной женщиной России. Во всяком случае она три раза побеждала в этой номинации в журнале MAXIM.

В Инстаграм Веры Брежневой ежедневно подписчики оставляют восторженные комментарии о внешности певицы. Каждое фото в блоге экс-«виагрянки» набирает сотни «лайков».

Правда, недавно певицу раскритиковали за… отсутствие голоса. Об этом сообщил у себя на страницах сайт Аllwomens.ru.

Читать также:  Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото

Вера Брежнева до и после фотошопа: почувствуйте разницу

На днях Сергей Лазарев разместил у себя в микроблоге фото с двумя звёздами — Верой Брежневой и Ани Лорак. Снимок певец подписал:

Когда встречаются секс-символы…. 

Фотография набрала более сотни тысяч «лайков», однако её истинная ценность обнаружилась тогда, когда такой же снимок разместила у себя в блоге супруга Константина Меладзе….

Фотография Брежневой несколько отличалась от снимка Лазарева. На фото певицы у неё полностью исчез живот. Благодаря тому, что Сергей Лазарев на фото был в чёрном свитере, выравнивание живота Веры Брежневой было сделано в фотошопе идеально. Кстати, Вера подправила и фигуру Ани Лорак: талия артистки стала более тонкой (опять же, за счёт свитера Лазарева).

Читать также:  «Мадам Тюссо и её экспонат»: фото 87-летнего Михаила Горбачёва в ресторане разгневало интернет

Морщинки на лицах певиц также пропали, благодаря фоторедактору.

Подписчики Веры Брежневой быстро обнаружили подлог, однако не стали упрекать певицу, посчитав что она всё равно отлично выглядит.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.