Пребывающая в трауре вдова Хворостовского замечена на банкете

Всего два месяца прошло со дня кончины легендарного оперного певца Дмитрия Хворостовского, а его вдова, актриса Илли Флоранс, уже посещает светские мероприятия. Вместе с детьми Ниной и Максимом она побывала на рауте по случаю вручения музыкальной премии Grammy, который накануне состоялся в нью-йоркском ресторане Marriot Marquis.

 

Публикация от Florence (@flosha1)

 

В заведение Флоранс явилась в длинном красном платье в пол с интригующим декольте. Образ актриса дополнила комплектом броских украшений с камнями. Вдова улыбалась, позировала для фото и всячески подчеркивала отличное расположение духа. Гости вечеринки, не знакомые с трагедией семьи Хворостовских, были удивлены, узнав, что перед ними скорбящая вдова.

 

Публикация от Florence (@flosha1)

 

Отметим, что каноны христианства предписывают вдове на протяжении двух лет носить траур по усопшему супругу, отказаться от развлечений, молиться о покойном и совершать добрые дела. Тот факт, что имя Дмитрия Хворостовского никак не упоминалось в рамках церемонии Grammy, для Илли Флоранс не стал препятствием для поездки в Нью-Йорк. Такой скорый отказ от траура вызвал негодование со стороны поклонников певца.

Читать также:  Анна Семенович собирается судиться с секс-сайтом из-за голых фото