Бывшая участница «ВИА-Гры» Анна Седокова активно продолжает заниматься сольным творчеством. И это несмотря на то что недавно певица в третий раз стала мамой.

Седокова была дважды замужем и от этих браков имеет двух дочерей. Артистка для многих мужчин является секс-символом и мечтой, вот только в личной жизни Анне не везёт.

instagram.com/annasedokova

Ни с кем из своих возлюбленных Седокова не может построить долгие крепкие отношения. А отец её третьего ребёнка даже не отвёл Анну в загс. И хотя певица намекает на то, что она сама отказалась от союза с отцом своего сына Гектора, интернет-пользователи уверены, что именно Артём Комаров не захотел официально оформлять отношения.

Как бы там ни было, сейчас Анна Седокова самостоятельно воспитывает своих детей. Хотя вторую дочь, Монику, время от времени забирает к себе в США Максим Чернявский — второй муж звезды.

Читать также:  Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина

instagram.com/annasedokova

Интернет-пользователи осудили Анну Седокову за влюбчивость

Анна Седокова уже не раз в своём микроблоге рассказывала, что её сердце сейчас свободно. Однако вчера, в День Св. Валентина певица разместила на своей странице фото с огромным букетом роз. Фотографию Анна подписала:

Ещё один повод сказать #люблю , ещё один раз понять , что лучше #тебя нет



Получается, певица хотела этой публикацией сказать, что у неё новая любовь. Во-всяком случае подписчики артистки именно так восприняли её пост.

instagram.com/annasedokova

В комментариях фолловеры с недоверием отнеслись к букету и признанию Анны. Многие подписчики уверены, что артистка этот букет заказала в одной из цветочных фирм. Анну высмеяли за то, что она бросается в очередные отношения, едва успев завершить предыдущие. При этом некоторые пользователи сети уверены, что вскоре Седокова сообщит об очередной беременности:

dinsi_0803 Имея троих детей от разных мужчин, и ни одного рядом не удержав, неужели вы такая же наивная и глупая?? Как можно такие громкие слова говорить так легко и каждому????

lena_krivsha Ещё один повод опять родить)))

anastasiya_khartsiy Ещё один повод родить ребенка

bwa76 Аня, пора за четвёртым киндером идти

mzakutskaya Бузова 2. Сама себе букеты заказывает, сама себя поздравляет! Огонь! 

queen_gabriela.thompson и так вы говорили не одному мужчине

valentaine666 Опять новый мужик ?

mrs.tarlev опять молодого и красивого захапала ))) молодец Анечка!