Всё сложнее и сложнее отыскать российскую знаменитость, которая не увлекается фотошопом. Эта программа завоевала сердца наших артисток, которые с помощью нехитрых манипуляций за 10 минут становятся стройными и изящными.

Анна Семенович уже не раз попадалась на фотошопе своих фотографий. Артистка ловко «втягивает живот», правда, искажая при этом окружающие предметы.

instagram.com/ann_semenovich

Экс-солистка «Блестящих» с удовольствием принимает участие в фотосессиях. Профессиональные фотографы делают из снимков Ани настоящие шедевры, искусно управляя светом и тенью, подбирая удачные ракурсы и профессионально подправляя снимки в фоторедакторах.

instagram.com/ann_semenovich

Отретушированные снимки Анны Семенович совсем не похожи не её реальные фото

На днях Анна Семенович приняла участие в очередной фотосессии. Певица заинтриговала подписчиков своего блога, пообещав разместить в скорости новые снимки.

Читать также:  Кто такая Россияна Марковская: Настоящее имя и родители

instagram.com/ann_semenovich

Однако пока фотографии дошли до артистки, они попали в Сеть. Снимки без ретуши, сделанные в павильоне, где проходила фотосессия, слил кто-то из присутствовавших в помещении. Фотографии Анны Семенович без ретуши разместил на своих страницах сайт Anshlak:



instagram.com/admin.anshlak

 На снимках певица выглядит совсем не так, как у себя в Instagram. Анна Семенович, кажется, располнела за последнее время, что заметили пользователи сети:

zina_traktor Крупная женщина. Такая габаритная.

natalia_lebedeva_92 Ну мощная такая!!! Прям баба, на которой пахать и пахать!!!

xitryuga_ Грудь бескрайняя.

kittta_play Такая она объемная … ведь худела же

Прошло два дня и в Инстаграм Анны Семенович появилось фото с недавней фотосессии. Как и ожидали подписчики Anshlak, певица показала «похудевшее» фото, на котором от первоначального варианта узнаваемо только платье:

Читать также:  Анну Калашникову заподозрили в новой беременности, фото

instagram.com/ann_semenovich

Снимок ожидаемо собрал множество комплиментов в адрес артистки. Семенович даже получила предложение руки и сердца:

iurii_suvorov Какая же ты классная!!!Давай женюсь на тебе?!

Друзья, а вы когда-нибудь пользовались фотошопом, чтобы кого-нибудь обмануть?