Несколько лет назад Борис Моисеев перенёс инсульт. Врачи сделали всё возможное, чтобы поставить артиста на ноги. Певец даже смог выйти на сцену, хотя чувствовал себя неважно. Зрители видели, что каждое движение даётся Моисееву с огромным трудом. Поклонники надеялись, что медики всё-таки сумеют помочь артисту полностью восстановиться.

instagram.com/bmoiseevpro

Однако чуда не произошло. Борис Моисеев около двух лет не выходит на сцену. В редких программах, где появляется сегодня артист, он практически ничего не говорит. Так, на днях Борис Моисеев принял участие в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей». Однако за всю передачу артист произнёс не более десяти слов.

Читать также:  Александр Панайотов: личная жизнь-2017 и последние новости — жена, Евровидение и Голос

instagram.com/bmoiseevpro

Создатель «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал, как благодаря ему Борис Моисеев впервые попал на телевидение

Певец, депутат и продюсер самой популярной поп-группы СССР Андрей Разин является активным блогером. Артист часто рассказывает поклонникам интересные истории, связанные с российскими знаменитостями.

instagram.com/razin_andrei_lm

На днях Разин поздравил Бориса Моисеева с днём рождения. По словам бизнесмена, Моисеев сейчас очень сильно болен:

…поздравляю Борю с днём рождения. Боря сейчас очень болеет я молюсь за его здоровье.

Андрей Разин, оказывается, имеет самое непосредственное участие к популярности Бориса Мисеева. Руководитель группы «Ласковый май» рассказал, как много лет назад «вытащил» на центральное телевидение никому не известное трио «Экспрессия»:

… никто даже не знает, что именно я, случайно, в 1985 году в городе Риге увидел Борю с трио «Экспрессия» (Боря на тот момент носил бороду) . Когда М.С.Горбачев пришёл к власти, мне сразу Гостелерадио СССР, как «племяннику» Михаила Сергеевича, предложили сняться в «Утренней почте»,съёмки проходили на теплоходе «Грузия»,песня называется «Ты и я»(можно посмотреть в ютубе).И я вспомнил про Борю, я сказал главному редактору музыкальных программ ЦТ Кренкель Л.Э., что я буду сниматься только с этим балетом. Так Боря,Лола,Люда попали на телевидение 

instagram.com/bmoiseevpro