Несколько дней назад в самом престижном зале Барвихи прошёл модный показ, в котором приняли участие дети знаменитостей. Случайно ли, специально ли, но первым на подиум вышел Саша Плющенко. Мальчик, который всё своё время посвящает работе, уже не первый раз участвует в подобных мероприятиях.

instagram.com/gnomgnomych

Мама Саши, которая так активно занимается карьерой крохи, гордо сообщила подписчикам своего Instagram:

Главный Ньюсмейкер этой недели Санечка в 3 раз за последние 2 года ,открыл и закрыл главный модный показ весны в БарвихаЛюкс

Свой пост Яна Рудковская оставила под видео открытия показа:

Небольшое видео вызвало беспокойство у поклонников бизнес-леди. Кое-кто по походке Саши сумел определить, что мальчик болен:

ludmila3527 Яна обратите внимание на длинну левой ноги( замерте от внутреннего вхождения в таз( возможно мальчик прыгнул где-то на пятку).

kristall1507 Меня смущает только одно, почему мальчик постоянно в тонусе. На льду катается плечи сжаты, весь напряжен. Думала, причина лед, сейчас видно, что ребенок даже машет ручкой напряженно, не говоря уже о походке. Ребенок постоянно как на экзамене. 

uta6687 Такая нервная походка…..



brianystars Невротичный малыш… будущий невротичный взрослый. 

Появление Гном Гномыча на подиуме спровоцировало поток обвинений в адрес Яны Рудковской

Яне Рудковской не привыкать спорить с хейтерами по поводу своего младшего сына. Пользователи сети переживают за мальчика, ведь Саша Плющенко с самого утра до вечера в работе — у ребёнка ежедневные тренировки, съёмки для глянцев, модные показы. 

instagram.com/gnomgnomych

Недавно Яна Рудковская призналась, что наказывает сына, закрывая его в тёмной комнате. Более того, бизнес-вумен может отхлестать провинившегося Гном Гномыча ремешком. Интернет шокирован признаниями Рудковской. 

Многие пользователи сети уверены, что мальчик не улыбается из-за жёстких методов воспитания. Комментаторы считают, что главный талант Саши Плющенко — рождение в знаменитой семье, а сам ребёнок, хоть и трудится много, пока ничем особенным не выделяется на фоне остальных детей. Более того, Саша Плющенко и его амбициозные родители очень многих раздражают:

oriflamespb2018 с вашими возможностями у парня могло быть шикарное детство, и он бы спокойно ходил на каток, но надо ж покичится перед друзьями элитой обложкой журнала, Яна, выглядите умной, но мудрости вообще ноль.

ludpriss Междусобойчик…детей своих пихают везде как бы другие не заняли…

kukunya48 на нём зарабатывает семейка, но ещё и лупят…

n_a_s_t_i_a_37 Простите, конечно, но я не понимаю , почему все восхваляют этого ребёнка?!

natalia7530 У ребёнка нет беззаботного детства.Родителям денег мало что ли???!!!Понятно,что ребёнку нужно творческое развитие,ноооо…..

olgalistina Сомневаюсь, что если бы не его мама и папа, то этот мальчик бы был таким «особенным» и шагал на показе и так нахваливали бы его на фигурном катании. Мальчик посредственность, ничем не особенный среди его сверстников, ничем особо не блещет, блещут его родители в том числе реализовывая собственные амбиции на сыне, а не сам ребёнок.

Друзья, а если бы вы имели такие же средства, как родители Саши Плющенко, какое бы детство было бы у ваших детей?wink

Читать также:  Максим Виторган расстроил подписчиков: «День выборов» больше не покажут