Прорыдав почти год над своей неудавшейся семейной жизнью в лице предателя Дмитрия Тарасова, Ольга Бузова последнее время не устаёт интриговать поклонников откровенными фотографиями с самыми известными мужчинами страны.

Так, несколько месяцев назад все СМИ внимательно отслеживали последние новости о начинающемся романе Бузовой и Батрутдинова. К сожалению, отношения резко прекратились: похоже, друзья шоумена не одобрили его выбор, и пара рассталась.

instagram.com/buzova86

А неделю назад фотографии Ольги Бузовой вновь взорвали интернет. Певица, в чьих вокальных данных сомневается весь шоу-бизнес, показала романтические отношения… с Филиппом Киркоровым.

instagram.com/buzova86

Король эстрады очень нежно что-то шептал на ушко звезде «Дома-2», жарко лобызал красавицу и готов был зацеловать её в щёчки.

Читать также:  Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото

Но и это оказалось не всё!



Фото Ольги Бузовой на руках у Андрея Малахова изумило поклонников ведущей

Только что в Инстаграм Ольги Бузовой появилось фото с Андреем Малаховым. Конечно, с популярным телеведущим многие фотографируются, вот только не многих он готов носить на руках. 

Ольга Бузова, судя по всему, приняла участие в авторской программе Малахова «Привет, Андрей!». После эфира, видимо, телеведущий и был сражён обаянием Бузовой, из-за чего не смог удержаться, чтобы не поносить немного на руках новую звезду российского шоу-бизнеса.

Читать также:  «Иванушки» опозорились на концерте в Воронеже: ожидание — реальность, фото

instagram.com/buzova86

Подписчики инстаграма Бузовой были удивлены таким поворотом событий и начали переживать по поводу морального облика Андрея Малахова:

olesialakhno А у Малахова жена весьма старо выглядит, вот он и зажигает, с такими как бузова

alialiev5884 по всем мужикам прошлась

kristinalukashevich89 Господи!Как Малахову не стыдно!У него ребенок совсем маленький!А еще жена!Я была о Малахове лучшего мнения.А Бузова она по жизни такая.Оля без обид но это так.

papa_rimskiyxi Хайпануть хочет парень

altynai7176 То с Филипом …То С Андреем

oblizok Жене Андрея это фото явно придётся по душе…