Полтора месяца назад не стало легендарного артиста Олега Табакова. Уход великого мастера стал потрясением для его зрителей и учеников. Непросто переживают смерть Табакова его родные.

instagram.com/tabakov_pavel

Сын Олега Павловича и Марины Зудиной пошёл по стопам родителей. Павел уже успел сняться в кино и выйти на театральную сцену. Молодой человек ведёт свою страничку в Инстаграм, однако не часто публикует там какие-нибудь новости. И уж совсем редко в Инстаграм Павла Табакова можно увидеть семейные фотографии.

Читать также:  Ксения Бородина сильно поправилась, поклонники подозревают ведущую в третьей беременности

instagram.com/tabakov_pavel

Совместное фото Олега и Павла Табакова напомнило интернет-пользователям о невосполнимой потере

Только что у себя в инстаграм Павел Табаков разместил редкое фото с отцом. Судя по тому, как выглядят отец и сын,  чёрно-белый снимок был сделан не так давно.

instagram.com/tabakov_pavel

Фотография Олега Табакова вызвала у пользователей Instagram всплеск эмоций. Фолловеры соболезнуют семье актёра и оставляют в комментариях слова поддержки:

sopova_marina Как я Вас понимаю , горе горькое и ни в чем нельзя найти утешения, время, время не много поможет, но не излечит никогда, надо просто научиться с этим жить …. держись

tatiana_sensemilia Горечь утраты не утешить никакими словами. Но … Не хочется верить, что Олега Павловича больше нет… Он есть и будет всегда в его ролях, работах, театрах, учениках, в вас, его любимых детях .

emotova Нет таких слов, чтоб утешить, но быть родным человеком такой личности — уже счастье…отчасти эта ценность и есть утешение