Если кто-то пропустил традиционное похудение «к лету», есть возможность всё исправить за 10 дней. Конечно, для этого придётся серьёзно ограничить себя в еде. Однако Елена Малышева обещает, что за это время те, кто будет придерживаться ей жёсткой диеты, обязательно добьются желаемого эффекта.

Сегодня у себя в инстаграм Елена Малышева сообщила подписчикам, что садится на жёсткую десятидневную диету. Телеведущая предупреждает, что будет трудно выдержать голодовку, поэтому советует тем, кто не готов к жёсткой диете, ограничиться более щадящей.

instagram.com/malysheva.live

Ведущая программы «Жить здорово!» призналась, что срочно похудеть ей необходимо для предстоящей церемонии вручения премии «Призвание»:

Чем питаться в первый день жёсткой диеты от Елены Малышевой

Девиз жёсткой 10-дневной диеты от Елены Малышевой — «Улыбайся и терпи!»

Читать также:  Идиот и содержанка: Ольга Бузова отреагировала на свадьбу Тарасова и Костенко

Это означает, что тем, кто решится вместе с ведущей худеть, нужно быть готовыми к серьёзному испытанию, ведь выдержать 10 дней диетического марафона непросто:

Начинаю 10 дневный марафон по снижению веса. Улыбайся и терпи! Это принцип жизни на эти 10 дней. Каждый день буду показывать вам что я делаю. 



В первый день жёсткой 10-дневной диеты Елена Малышева предлагает питаться исключительно зелёным коктейлем и водой:

Сегодня на весь день – пять зелёных коктейлей. Готовлю их из 375 г зелени и полутора литров простой воды. Все делю на пять порций. Это моя еда. Вода без ограничений. 

instagram.com/malysheva.live

Надо сказать, что вместе с Малышевой на диету отважились сесть только часть её подписчиков. Некоторые интернет-пользователи считают, что жёсткая диета может быть вредна:

jemcha Это плохая диета, обезательно суточная норма белка которого нет в этих коктеля. Здесь большое количество клетчатки и все. Нужно воду пить. И через каждые три часа есть.

voloshina1987 петрушка токсична, осторожно с ней!

У части фолловеров ведущей есть свои рецепты, как эффективно похудеть:

lena_saransk А я так худею…я для себя диету нашла.утром все что хочу кушаю..в обед что то лёгкое даже тот же борщ без майонеза и хлеба.и потом весь вечер пью зелёный чай..и за неделю минус 1кг.и кстати больше гулять..чтоб есть не хотеть)))

elen.z_lv Замечательная идея…я с Вами) с 12 марта придерживаюсь 4 разового питания, исключила хлеб,сахар, соль …много овощей, рыба, мясо птицы, зеленые смузи, добавила физ.нагрузку в бассейне…потеря в весе минус 14 кг…но видимо организм привык- потеря в весе приостановилась…-нужен волшебный пендаль

А как вы, друзья, относитесь к жёстким диетам? Трудно ли отказаться от привычного питания?

Елена Малышева показала взрослого сына Арины Шараповой, а поклонники приняли его за мужа телеведущей, фото

Ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева давно дружит со своей коллегой Ариной Шараповой. Нередко ведущие Первого канала появляются вместе на каких-либо мероприятиях. Читать далее…