Продолжаем внимательно следить за тем, как ведущая Елена Малышева худеет на своей жёсткой диете. Вместе с ней пытаются сбросить лишний вес и её подписчики. Ведущая «Жить здорово!» ежедневно публикует отчёт о результатах прошедших суток и даёт рекомендации на предстоящий день.

Сегодня фолловеры в инстаграм Елены Малышевой переполошились не на шутку. Ведущая обычно публикует меню на предстоящий день с самого утра, однако в этот раз Малышева не появлялась в сети до обеда. Многие поклонники начали бить тревогу, не зная, чем питаться в 4-й день диеты:

katsid85 А как же меню на четвертый день? Мы ждем Елена Васильевна!

egz20014 ЕВ, ну где же ваше меню на завтра????

ramazanova_111 Где диета на седьмое число

natalia.beba Где диета на четвёртый день? Завлекли , а дальше?

an040986 А вы же говорили 10 дней 3 дня слежу,а где 4 день я так и не поняла,что есть на 4 день ?



instagram.com/malysheva.live

Оказалось, что у Елены Малышевой возникли какие-то проблемы с блогом, и её новое видео исчезло. Пришлось заново публиковать меню 4-го дня диеты.

Ради платья Елена Малышева готова на любые жертвы

Телеведущая отметила, что её жёсткая диета имеет негативные последствия: после такого резкого похудения вес может вернуться. Однако целью срочного похудения является платье, так что Малышева готова продолжать голодовку:

Я понимаю, что это в основном вода. Я также понимаю что при таком способе снижения веса очень быстро вес может вернуться. Я все понимаю! Но мне нужно влезть в платье! 

Напомним, что за первые сутки Малышева сумела сбросить 1,6 кг, а вот второй день оказался безрезультатным. Зато третьи сутки завершились ещё одной маленькой победой: минус 1,2 кг. Таким образом, за три дня диеты Малышева похудела на 2,8 кг.

instagram.com/malysheva.live

Меню четвёртого дня экспресс-диеты от Елены Малышевой включает в себя:

Мой сегодняшний день будет таким: курица тушеная с луком 200 г (400 ккал), суп – уха из моей диеты (50 ккал), 800 г свежих помидоров (50 ккал), 800 г свежих помидоров ( 160 ккал). Итого: 610 ккал. 

3-й день жёсткой диеты Елены Малышевой: чем питается телеведущая, видео

Елена Малышева советует тем, кто планирует худеть вместе с ней, проконсультироваться со своим врачом, если есть какие-то опасения за своё здоровье. Читать далее…

Читать также:  Ольга Бузова столкнулась с предательством подруг