Буквально в каждой семье существует традиция «затариваться» продуктами на выходных. Пишется длинный список, и семейство отправляется в ближайший супермаркет.

Тот, кто решил, что звёздная жизнь сильно отличается от уклада обычных граждан, тот ошибается. Если уборку в доме знаменитости и могут доверить обслуживающему персоналу, то уж за покупками на выходных стараются отправиться самостоятельно.

О личной жизни Сергея Лазарева ходит много слухов. За долгие годы популярности певец ни разу не был замечен в близких отношениях с противоположным полом. Роман с Лерой Кудрявцевой оказался ничем иным, как взаимовыгодным пиаром.

instagram.com/lazarevsergey

Зато рядом с артистом на протяжении последних нескольких лет можно заметить одного человека — Дмитрия Кузнецова. Причём уже окло года друзья даже не скрывают, что проводят всё время вместе.

instagram.com/kuznetsovdmitr

Дмитрий сопровождает друга в дальних поездках, присутствует практически на всех его выступлениях. А недавно Сергей и Дмитрий вдвоём путешествовали по Америке и Европе.

Читать также:  Дана Борисова провезла в Таиланд запрещенные препараты

instagram.com/lazarevsergey

instagram.com/kuznetsovdmitr

Интернет-пользователи раскрыли тайну Сергея Лазарева: певец живёт в одном доме с Дмитрием Кузнецовым

В интернете уже давно говорят о нетрадиционной сексуальной ориентации Сергея Лазарева. Артист никогда не опровергал слухи, гуляющие в Сети. Ну а постоянное появление артиста в компании Дмитрия Кузнецова практически подтвердило домыслы пользователей соцсетей.



И хотя друзья с недавних пор перестали шифроваться, размещая в своих блогах фотографии, сделанные в одних и тех же геолокациях, до каминг-аута, похоже, ещё далеко.

Сегодня в одной из популярных групп российского Instagram появились фотографии очевидцев, которые столкнулись с Лазаревым и Кузнецовым в одном из подмосковных супермаркетов.

instagram.com/admin_anshlak

Как обычная семейная пара Сергей и Дмитрий вместе с маленьким Никитой «затарились» товарами на предстоящую неделю. 

instagram.com/admin_anshlak

Отметим, что Дмитрий Кузнецов, по словам Сергея Лазарева, является крёстным отцом его сына.

instagram.com/admin_anshlak
Читать также:  Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп

Однако не все крёстные папы живут вместе с крестниками…

instagram.com/admin_anshlak

Среди комментаторов паблика Anshlak нашлись фолловеры, которые подтвердили, что друзья проживают вместе:

lia__nyc Для неверующих. Они втроем живут, да) Снимают коттедж 468 квадратов в коттеджном поселке Павлово, на Новорижском шоссе, с детской площадкой на заднем дворе. В кп Павлово их и видят поэтому постоянно, то в ресторане, то в спортзале. Дом этот выставлен на продажу, за 180 лямов. Покупатели не нашлись, т.к. своих денег он не стоит. Димка постоянно палит то двор, то интерьер

rese12fhnrec Вообще-то они живут втроём вместе в Павлово, это давно известный факт. Они уже давно запалили свой дом. А мамка его живет отдельно, вместе с его племянницей.

Сергей Лазарев спровоцировал разговоры о своей нетрадиционной ориентации, фото

Время от времени в интернете начинаются бурные обсуждения геев отечественной сцены. Вопрос очень скользкий, ведь никто из популярных артистов не спешит делать каминг-аут. Тем не менее, образ жизни некоторых звезд не оставляет никаких сомнений — любимцы публики предпочитают мужчин, хотя и поют о любви к прекрасному полу. Читать далее…