Преданные поклонники Ксении Собчак помнят, как скептически когда-то она отзывалась когда-то о своей фигуре. Умение посмеяться над собой подкупает в скандальной журналистке. Ксюша не раз сетовала, что её грудь слишком маленькая.

instagram.com/xenia_sobchak

Сейчас Ксения Собчак ждёт второго ребёнка. Телезвезда не комментирует свою беременность, однако скрыть «интересное положение» уже не удаётся. Недавно сайт Allwomens.ru разместил у себя подборку фото, на которых чётко видны изменения в фигуре Собчак.

А только что Ксения очередной раз подтвердила свою беременность. В инстаграм Собчак появилось ей новое фото с мужем. Пара посетила театральную премьеру спектакля «Три сестры» в постановке Константина Богомолова. Для выхода в свет Ксения Собчак подобрала чёрный наряд с глубоким декольте, решив подчеркнуть увеличившуюся во время беременности грудь.

Читать также:  Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото

instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак нарвалась на гнев подписчиков после поста о Борисе Немцове

Ксения позиционирует себя как борца за свободу и демократию. Вот, правда, её подписчики во многом не согласны с начинающим политиком. Нередко в блоге телезвезды начинаются скандалы на темы развала СССР и политиков ельцинской эпохи. Читать далее…