На что только не идут некоторые инстаграмщицы, чтобы получить фото, которое наберёт как можно больше «лайков» и просмотров. Наталья Ионова, которая известна зрителям под сценическим псевдонимом Глюк’oZa, обожает эпатировать подписчиков своего блога откровенными фотографиями.

instagram.com/chistyakova_ionova

Количество снимков, на которых певица демонстрирует своё тело в сексуальных нарядах, сложно подсчитать.

instagram.com/chistyakova_ionova

Последние полгода в Инстаграм Натальи Чистяковой-Ионовой наблюдается некоторый спад активности. Поговаривают, у мужа артистки начались финансовые проблемы, что отразилось и на творческой деятельности его супруги.

Читать также:  Откровенное бикини Анастасии Волочковой спровоцировало очередной скандал, фото

instagram.com/chistyakova_ionova

Однако сегодня Наталья вновь порадовала фолловеров откровенной фотографией. Ради удачного снимка певица в нижнем белье забралась в лесную чащу. Чёрно-белое исполнение фото добавило ещё больше мрачности сюжету. Некоторые подписчики Глюкозы даже признались в комментариях, что фотография певицы вызвала у них ассоциации с кровавыми маньяками.

instagram.com/chistyakova_ionova

Дистрофия, анорексия? Новое фото похудевшей Натальи Ионовой (Глюк`oZы) напугало фанатов

На снимке, который Наталья Чистякова (Ионова) разместила у себя на страничке, она кажется сильно похудевшей. Ноги певицы в джинсах с завышенной талией выглядят неестественно тонкими. Читать далее…

Читать также:  Алексей Панин рассказал о наркозависимости Оскара Кучеры и «сдал» всех коллег, видео