Бурный роман Эдгарда Запашного с девушкой Ярославной несколько лет назад перерос в серьёзные отношения. И хотя знаменитый дрессировщик пока не отвёл возлюбленную в загс, он с гордостью демонстрирует личные отношения в Instagram. Запашный души не чает в сыне, которого родила ему Ярославна.

instagram.com/zapashny.ru/

А на днях артист похвастался и гражданской супругой, которая отметила очередной день рождения. Ярославна с гостями веселилась в одном из столичных клубов. Женщина, вошла в раж и лихо отплясывала на сцене.

Эдгард Запашный разместил видео танцующей Ярославны у себя в блоге, однако нарвался на непонимание подписчиков. Фолловеры дрессировщика считают, что танец его жены слишком развратный и вызывающий:

shamil.o5 Как то не очень выглядит что жена так танцует !! не пристойно не важно женатая не женатая так танцуют только девушки лёгкого поведения на танцполе !! 

xasan0594 Как можно позволить жене так танцывать 

Интересно, что Запашный всегда очень внимательно относится к мнению своих подписчиков. Вот и теперь он решил не молчать, а прокомментировать нападки на жену:

zapashny.ru  Если бы меня что то напрягало,то я это не то чтобы не выкладывал,я бы это ЗАПРЕТИЛ!!! Танцует она великолепно и точно в рамках приличия!!! У вас очень серьёзные комплексы ,при всём моём уважении!!!

zapashny.ru Друзья,одевайте на своих жён паранджу и Пускай сидят дома света белого не видя!

Откровенное фото Екатерины Песковой с возлюбленным восхитило интернет-пользователей 

В Инстаграм Екатерины Песковой появилось весьма откровенное фото с отдыха. На снимке Екатерина запечатлена вместе со своим возлюбленным Андреем. Пара, по всей видимости, находится на пляже, поскольку на них нет одежды. Читать далее…

Читать также:  Угадайте, кто это? Этого певца причисляют к мафии