Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Пресловутая «апельсиновая корка», наверное, уничтожила больше нервных клеток, чем разногласия с любимым человеком или процесс решения домашнего задания со школьником. Женщины, которые с ужасом обнаруживают у себя признаки целлюлита, стараются как можно быстрее избавиться от него или хотя бы скрыть. Но есть знаменитости, не боящиеся этого «бича». Они без страха быть осмеянными показывают целлюлитные ноги, бедра и ягодицы.

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Ким Кардашьян

Открывает наш топ звездных смельчаков, которые не стесняются своего целлюлита, сексуальная Ким Кардашьян. Ей не привыкать шокировать и эпатировать публику. То она перекрасится в радикальную блондинку, то наденет сверхпрозрачное платье, то заявит, что намерена обзавестись четвертым ребенком через неделю после рождения третьего. Что по сравнению с этим жалкий целлюлит? Сама звезда реалити-шоу говорит, что она такая же, как и миллионы женщин, поэтому проблема целлюлита ей не чужда.

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Шерон Стоун

Несравненная Шерон Стоун, даже перевалив за седьмой десяток, может дать фору многим молоденьким красоткам. Звезда «Основного инстинкта» просит папарацци не ретушировать ее фотографии и сама частенько выкладывает фотки в социальные сети без фильтров. И все равно под ее снимками поклонники оставляют хвалебные комментарии. Стоун прекрасно осознает, что возрастные изменения неизбежны, поэтому предпочитает не приукрашивать действительность. Немного целлюлита на ногах – совсем не помеха для того, чтобы выглядеть сексуально и в 60 лет.

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Эшли Грэм

Было бы странно, если бы наш рейтинг не украсила легендарная модель Plus-size Эшли Грэм. Именно она дает надежду всем пышкам на то, что обладая рубенсовскими формами можно быть сексуальной и желанной. Миллионы девушек смотрят на нее с восхищением, а миллионы мужчин считают ее желанной. Она строго настрого запрещает фотошопить свои снимки и предстает перед окружающими такой, какая она есть. Целлюлит, лишние килограммы, животик – это она, красавица Эшли Грэм!

Читать также:  Колин Фаррелл рассказал всю правду о своих отношениях с Элизабет Тейлор

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Кейт Уинслет

Непревзойденная Кейт Уинслет часто подвергает свое тело трансформациям. То она – пышнотелая аристократка в самом соку, то худышка с модельными параметрами. Конечно, тут не обойдется без целлюлита. Да и рождение троих детей не может не отразиться на фигуре. Но Кейт никогда не оправдывается за свой внешний вид, каким бы он непривлекательным не был. Она любит свое тело со всеми нюансами и призывает всех женщин поступать так же.

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита



Дженнифер Лав Хьюит

Мы привыкли видеть Дженнифер Лав Хьюит всегда в ультракоротком мини с глубоким декольте. Целлюлиту не место в таких нарядах. Актриса всегда отличалась худобой и стройностью. Но недавно она немного расслабилась, а целлюлит, будто бы этого только и ждал – сразу вылез на ягодицах и бедрах. Этого было достаточно, чтобы папарацци успели зафиксировать вылазку актрисы «в неприглядном виде» на пляж.

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Миша Бартон

Настоящим «антицеллюлитным воином» прослыла актриса Миша Бартон. В прессе периодически появлялись фотографии девушки с ужасными целлюлитными буграми и ямками на бедрах. Что только не делала Миша – а результата не было. Она даже перестала показываться на публике без тщательно закрывающей все проблемные места одежды. Жесткие диеты едва не переросли в булимию, и актриса решила прекратить издевательство над своим телом, просто полюбив его со всеми недостатками.

Со всех сторон идеальная Дженнифер Энистон очень любит носить ультракороткие шорты. Благодаря этому папарацци, наконец, нашли у Джен изъян – целлюлит. А что, другим можно, а ей нельзя? Пусть эта мелочь будет единственной проблемой в ее жизни!

Читать также:  Ксения Бородина запретила пластические операции на «Доме-2»

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли, и снова предательские джинсовые шорты! Британская супермодель считается просто иконой стиля и совершенством. Но отсутствие фотошопа, дневное освещение и короткие шорты сделали свое дело – неприглядный целлюлит обнаружен! Однако Роузи это совершенно не смущает. Она много работает над своим телом, следит за питанием и выглядит великолепно, несмотря ни на что.

Горячая латиноамериканка Дженнифер Лопез в курсе о своих проблемах с целлюлитом. Она предлагает женщинам меньше волноваться по этому поводу и не наживать себе новых комплексов. Тогда и мужчины будут видеть в такой женщине только ее сильные стороны, игнорируя такие мелочи, как целлюлит.

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Джулия Робертс

Улыбчивая Джулия Робертс продолжает улыбаться своей великолепной, узнаваемой из миллиона улыбкой, когда ей указывают на целлюлит. Она никогда не считала себя небожителем – она обычная женщина с обычными проблемами. Хотя, нет, Джулия не считает свою «апельсиновую корку» проблемой. Это часть ее самой, а значит, и эта часть прекрасна.

Мы тоже люди: Звезды, которые не стесняются своего целлюлита

Деми Ловато

Певица Деми Ловато часто выкладывает в социальные сети снимки, на которых она предстает не в самом идеальном образе. У нее есть складки, целлюлит, растяжки. Сама Деми таким образом продвигает идеи бодипозитива среди своих подписчиков. Она говорит, что ни растяжки, ни отсутствие зазора между бедрами не помешает ей любить себя. По уверению Деми, – реальная жизнь и то, что обычно привыкли видеть подписчики в социальных сетях – две разные вещи. Она пропагандирует естественность и натуральность, а не силикон, фотошоп и постановочные фото, чего так много сегодня в сети.