Сложно представить, чтобы, например, Владимир Путин через социальные сети призывал свою аудиторию посетить концерт кого-нибудь из артистов в караоке-клубе. Да и вообще, президент, рекламирующий что-то, для его избирателей априори нонсенс. Впрочем, бывают исключения: уже после ухода с президентского поста Михаил Горбачёв снялся в рекламе пиццы.

Найти среди отечественных знаменитостей того, кто ещё не обзавёлся страничкой в сети Instagram, очень непросто. Собственный блог для звёзд сегодня не только возможность напрямую пообщаться с поклонниками и обсудить последние новости, но и место для дополнительного заработка. Некоторые селебритис получают весьма ощутимые суммы за рекламу в Instagram, а потому рекламных постов в сети всё больше и больше.

instagram.com/xenia_sobchak
Читать также:  Актер Александр Петров и его девушки Дарья Емельянова и Ирина Старшенбаум: «Притяжение» на экране и в жизни

Ксения Собчак буквально с первых дней существования своего микроблога занимается рекламой. Телеведущая старается ненавязчиво предложить подписчикам приобрести тот или иной товар, либо воспользоваться какой-нибудь услугой.

instagram.com/xenia_sobchak

Однако после того как Ксения баллотировалась на пост президента России, отношение фолловеров к контенту её блога изменилось. Теперь всё, что Собчак публикует в инстаграме, воспринимается фолловерами, как обращение политика к народу.

Подписчики Ксении Собчак считают, что телезвезда позорит себя рекламными постами

Сегодня в инстаграм Ксении Собчак появилось её фото с Валерием Меладзе. Оказывается, певец в ближайшее время собирается выступить на дне рождения караоке-клуба «Кадриль». Именно на это мероприятие и призывает поспешить всех желающих Ксения Собчак. 

instagram.com/xenia_sobchak

Такая навязчивая реклама выступления Меладзе в караоке возмутила подписчиков Собчак. Фолловеры считают, что политик, коим считает себя ведущая, не может опускаться до заработка рекламой в сети:

lazy___cat__ Восхищаюсь Ксенией. И в президенты баллотируется, и караоке рекламирует, не говоря о шмотках и врачах

vasily366 Это ж надо, чем занимается самая крутая оппозиционерша! В то время, как «кремлевский проект» Навальный отсиживает очередной арест

natulichka_petruchuk Помешалась уже на рекламе!!

dmitrymikh00 Б***, Ксения, ну какая Кадриль?! Какого черта я голосовал за Вас на выборах президента?!

st_g.oat Было бы интересно увидеть кандидата в президенты хотя бы Эстонии на подтанцовке (рекламе, раскрутке) концертов или светских мероприятий, также как это происходит в мордоре, Собчак ты не #собчакпротиввсех ты не #собчакживьем ты соловьёв или вернее его помет только в симпатичной обёртка тошнотного русского либерализма

Интернет поглумился над поющей Анастасией Решетовой

Рамзан Кадыров отмечал день рождения. Российские селебритис регулярно появляются в Грозном на праздничных мероприятиях, устраиваемых главой республики. Частым гостем Кадырова стал и Тимати. Читать далее…

Читать также:  Путин и Кабаева: тайное становится явным