Кое-кто решил нажиться на смерти Пола Уокера

Лишь только страсти по поводу смерти Пола Уокера немного улеглись, как двоих уже обвинили в том, что они пытались украсть детали обгоревшего автомобиля, который уже эвакуировали с места преступления.

Двум молодым парням было выдвинуто обвинение в том, что те хотели унести с собой несколько обломков того, что когда-то было Porsche Carrera GT, в котором и ехал Уокер со своим другом и партнером.

По словам окружного адвоката, на данный момент предстоит предстать перед судьей за «кражу личного имущества». Однако адвокат не исключает возможность того, что это обвинение может быть переквалифицировано прокурором в «умышленное уничтожение и сокрытие улик, обнаруженных на месте происшествия».

Читать также:  Тимур Еремеев прокомментировал решение сестры об эксгумации тела Спартака Мишулина

Оба участника кражи услышат вердикт уже сегодня. Один из них дожидается решения в камере, в то время как второй придет в зал суда к началу разбирательства. Согласно заявлениям обвинительной стороны, злоумышленники забрали деталь крыши как раз в тот момент, когда эвакуатор остановился на красный сигнал светофора.