Маколей Калкин создал свою группу

Маколей Калкин готов покорять новые вершины. В этот раз звезда любимого всеми фильма «Один Дома» решил создать свою группу с довольно странным названием «Pizza Underground». И это не шутка. Группа реально существует. Похоже, что вдохновение для своих песен ребята будут черпать из собственных гастрономических предпочтений. Как бы там ни было, новый коллектив будет состоять из 5 человек. Помимо самого Калкина в нем будет еще 4 музыканта из Нью-Йорка.

На самом деле, группа была создана еще в прошлом году. Однако лишь недавно коллектив начал выступать на публике. В самом только Нью-Йорке уже состоялось несколько шоу. Одно из них прошло в комическом театре Comic Arts в Бруклине. Это место было выбрано неслучайно. Композиции Pizza Underground, как вы понимаете, не блещут глубиной смысла, особенно если обратить внимание на их названия.

Читать также:  Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото

«Papa John Says,» (Папа Джон сказал) «I’m Waiting for Delivery Man» (Я жду доставщика пиццы) и «Take a Bite of the Wild Slice» (укуси еще кусочек) – все эти названия подтверждают тот факт, что именно пицца побудила знаменитого актера на создание музыкальной группы. Казалось бы, глупее не придумать. Тем не менее, популярность группы растет с каждым днем.