Только сама Юлия Высоцкая знает, чего ей стоило вернуться к обычной жизни после трагедии, что произошла во Франции пять лет назад. Тогда автомобиль, которым управлял Андрей Кончаловский, попал в аварию. В результате дочь актрисы Маша Кончаловская получила серьёзные травмы головы, из-за чего девочку перевели в состояние медикаментозной комы.

Сегодня нет никакой информации о состоянии Маши. Известно, что врачи не давали утешительных прогнозов, и даже стоял вопрос об отключении девочки от аппаратов жизнеобеспечения. Однако родители продолжали бороться за дочь. Последний раз Юлия Высоцкая сообщала, что очень медленно Маша возвращается к жизни.

Сейчас Юлия Высоцкая снова вернулась в профессию. Актриса активно снимается, играет в театре, ведёт программы на телевидении, и, конечно, путешествует.

Читать также:  СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины

«Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую

instagram.com/juliavysotskayaofficial

Юлия Высоцкая начала активно вести блог в Instagram, где она делится впечатлениями от путешествий, интересных кулинарных блюд, и время от времени размещает яркие снимки с мужем.

«Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую

instagram.com/juliavysotskayaofficial

Счастливые Высоцкая и Кончаловский раздражают диванных критиков

На днях в Инстаграм Юлии Высоцкой появилось новое фото с Андреем Кончаловским. Супруги пьют кофе в одном из кафе Лондона. При этом актриса не может сдержать смех:

«Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь»: хейтеры набросились на счастливую Юлию Высоцкую

instagram.com/juliavysotskayaofficial

Поклонники Высоцкой оставили в обсуждениях немало комплиментов в адрес счастливой пары. Однако нашлись и те, кто посчитал радость супругов наигранной:

lydmila74742018 Зачем вы такие фото выставляете ? Вам 45, вашему мужу 81. О какой любви идёт речь ? И как вы можете так себя вести после того, как он угробил вашу дочь, пусть даже и не умышлено )))) странно

family_seal Расстроилась, угасающий мужчина и изображающее «счастье» женщина.

ivana_ivanova8790 Красивые достойные люди, однако, Юля всегда и всюду ведёт себя несколько наигранно. Переигрывает. Это очень заметно и не слишком приятно. 

oksanabatalova55 Очень смешно,ей 44 и ему 80,прям идеальная пара,финиш

gorgeous_life_v Перебор! Зачем? Даже неловко как-то наблюдать из раза в раз… Будто такой фотохроникой стараетесь кому-то что-то доказать, если не предположить худшее… о психическом здоровье… 

А как вы, друзья, относитесь к негативным комментариям в блогах звёзд?

Читать также:  Вадим Казаченко снова женат: Катя Гордон добилась отмены судебного решения

«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях

Прошло четыре года с момента скандального развода Валерия Меладзе с его женой Ириной. Не стало секретом, что причиной крушения первого брака певца стала солистка «ВИА-Гры» Альбина Джанабаева. Ни 20 совместных лет, ни трое детей не удержали артиста в семье. Читать далее…