Неудачи в собственной личной жизни не повлияли на любовь Розы Сябитовой раздавать ценные житейские советы. Ведущая использует для этого не только эфир программы «Давай поженимся», но и свою страничку в Instgaram.

«Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа

instagram.com/syabitova_roza

На днях Роза Сябитова опубликовала советы для дочери. Как известно, Ксения несколько лет назад вышла замуж, однако вскоре после пышной свадьбы супруг сбежал от дочери телеведущей. Видимо, проанализировав ситуацию, Роза Сябитова сделала выводы. Теперь все желающие могут узнать четыре правила, как удержать супруга:

Советы дочери: «Чем больше у тебя подруг, тем сильнее рискуешь остаться без мужа.

Итак,

  1. Общайся с подругами всегда вне дома, в гости приглашай редко. 
  2. Все подруги должны состоять в счастливом браке и быть непривлекательными. 
  3. Никогда не жалуйся на супруга. 
  4. Не отпускай никуда его одного.

«Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа

instagram.com/syabitova_roza

Подписчики Розы Сябитовой раскритиковали её советы

Чем больше Роза Сябитова даёт у себя в блоге советов о счастливом браке, тем больший поток критики появляется в обсуждениях в её адрес. Подписчики считают, что телезвезда ничего не понимает в отношениях, ведь ни у Розы, ни у её детей личная жизнь не сложилась. Ну а недавние советы, как не остаться без мужа, и вовсе насмешили пользователей сети.

Читать также:  «Похожа на Васю Сталина»: Екатерина Климова показала новое фото младшей дочери

«Советы неуверенной в себе женщины»: Роза Сябитова рассказала, как удержать мужа

instagram.com/syabitova_roza

В обсуждениях фолловеры высказывают мнение, что приведенный список советов совсем ничего общего не имеет со счастливым браком. По мнению подписчиков, перечисленные методы приведут к уходу мужа:

larisacherkasina99227 Советы неуверенной в себе женщины!!!

olesya.sova Купи поводок и прицепи к ноге, чтоб точно не убег. Забери паспорт и сожги загран, отбери мобильный, пока он спит, написывай всем бабам, что они старые, никому ненужные лохушки. Зы. Завидуй высоким девушкам, но обзывай их несвежими курицами. Ваша Баба Роза.

dashadasha.123 Что за бред ?Непревлекательные подруги ! Займитесь своей личной жизнью ! Не отпускала бы я свое супруга никуда одного не жила бы возможно 10 лет в счастливом браке ! Вы одиноки с дочкой мне Вас жаль !
forevernotyours2015_ У меня все подруги красотки и умницы как и я сама? И у всех счастливая личная жизнь — мужья, бой-френды, дети.. А вот у глупых и некрасивых женщин жизнь как разбитое корыто?
ira_s6 Не даст она ни дочке ни сыну жить, советами задолбит, эти советы нужно к себе применить, это внутренние комплексы и страхи, защита от жизни, внутри очень много боли, все это у самой мамаши.

z4kharova Еще правило водить мужа на поводке и маске

«Что не сделаешь ради денег»: Виталина Цымбалюк-Романовская подогрела слухи о беременности

После скандального развода с Джигарханяном, по версии продюсеров шоу, Виталина встретила большую любовь в виде белозубого Андрея Захаренкова (если кто забыл — это настоящее имя Прохора Шаляпина). Ну а чтобы интерес аудитории к этой мыльной опере не угасал, в ход пошёл эпизод «беременность». Читать далее…

Читать также:  Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником