Два месяца назад Влад Топалов и Регина Тодоренко впервые стали родителями. Несомненно, это событие для каждой семьи является грандиозным. Однако, как бы ни хотелось артистам кричать на весь мир о своём счастье, пара очень сдержанно комментирует свою частную жизнь в соцсетях.

Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном умилило интернет-пользователей

instagram.com/vladtopalovofficial

Ни Влад, ни Регина не стали публиковать у себя в микроблогах пафосную встречу в роддоме или первые фото в клинике. Наоборот, супруги попросили поклонников не атаковать их любопытными вопросами. Певец пообещал, что они с супругой сами всё расскажут и покажут, когда посчитают возможным.

Читать также:  «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой

Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном умилило интернет-пользователей

instagram.com/vladtopalovofficial

Сегодня Влад Топалов впервые показал фото своего 2-месячного сына. Молодой отец не может сдержать чувств, рассказывая о своих новых обязанностях.

«Никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать ?»: Влад Топалов показал, как он начинает утро

С появлением в доме малыша интересы его родителей направлены на бутылочки для кормления, памперсы, слюни, сопли и, пардон, какашки. Каждая мамочка знает, насколько важны последние в определении состояния крохи.

Влад Топалов принимает самое активное участие в жизни своего первенца. Оказывается, каждое утро певец начинает не с распевов, а с гигиенических процедур сына. Однако такое положение дел нисколько не смущает молодого отца. Напротив, муж Регины Тодоренко рад таким переменам:

Вот так мы выглядим в 4 утра….??? и в 5, и в 6) а если серьёзно! То это — кайф) никогда не думал, что буду с такой радостью вставать и отмывать ? ? веселье! 

Первое фото Влада Топалова с маленьким сыном умилило интернет-пользователей

instagram.com/vladtopalovofficial
Читать также:  «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады

Первое фото сына и пост Влада Топалова вызвали умиление у подписчиков блога певца. Фолловеры наперебой забрасывают счастливого папу комплиментами и словами поддержки:

babinalana777 Влад , самые положительные эмоции вам на вашем пути , счастья!!!

layla121821 Какая милота на ваших плечах??

syrkinatanya Какой молодец! Лучший папа!????

svetlanasergeevna7 Какой молодец папа? сам заботиться о малыше, а не на маму все скидывает. ? 

juno_jey Вы молодец, Влад. Не каждый папа так будет вставать среди ночи. ?

Фото Евгения Цыганова с детьми в компании с Юлией Снигирь вызвало негатив

На премьеру мультфильма «Лего Фильм 2» собралось немало знаменитостей со своими детьми. Однако появление там Евгения Цыганова с целым выводком отпрысков от первого брака стало для многих полной неожиданностью. Актёр впервые появился на публике в окружении пятерых детей от Ирины Леоновой. Читать далее…