Ярко взлетев на «Фабрике звёзд», группа «Корни» имела все шансы продержаться на плаву довольно долго. Среди проектов Игоря Матвиенко немало успешных и долгоиграющих — «Любе», «Иванушки International», «Фабрика», «Город 312»…

Группа «Корни» уже не та: видео с хитом «Ты узнаешь её» разочаровало поклонников

woman.ru

У «Корней» было несколько верных хитов, а харизма солистов собирала толпы поклонниц на их выступлениях. Однако после ухода Паши Артемьева и Александра Асташёнка коллектив потерял половину фанаток. Творческий кризис накрыл группу — лет шесть у «Корней» нет ни новых синглов, ни новых клипов. Ребята не появляются на престижных концертных площадках, не мелькают в телевизоре. Максимум, на что музыканты могут сегодня рассчитывать — редкие приглашения на ток-шоу в качестве гостей.

Читать также:  Шурыгина намерена восстановить девственность

Группа «Корни» уже не та: видео с хитом «Ты узнаешь её» разочаровало поклонников

instagram.com/sashaberdnikov/tagged

«Корни» пополнили многочисленный отряд сбитых лётчиков отечественной эстрады.

Появление группы «Корни» в «Модном приговоре» насмешило зрителей: артистов раскритиковали за неудачное исполнение известной песни

На днях группа «Корни» появилась на «Модном приговоре». Раздобревшие и округлившиеся экс-выпускники «Фабрики звёзд» исполнили хит «Ты узнаешь её». Популярная песня сегодня получила новую жизнь, превратившись в ремикс. Однако зрители не оценили старания подопечных Игоря Матвиенко.

Официальный паблик «Модного приговора» в Инстаграм разместил видео выступления артистов.

Читать также:  Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо

В обсуждениях интернет-пользователи пришли к единому мнению, что группа «Корни» уже давно не та. Солисты разочаровали зрителей и внешним видом и своими вокальными экспериментами:

irina.3049 Печалька?

aleksandramami Корни уже не те?

dinlamar Не очень приятно спели… Одна песня на 10 лет.

nata_shka1706 Хм..что с песней сделали??

Друзья, а кого из забытых артистов из «Фабрики звёзд» вы помните?

Иосиф Пригожин показал своё фото в 16 лет: продюсера узнали только по бровям

Вряд ли кто-то может себе представить Иосифа Пригожина с роскошной шевелюрой, растительностью на лице и впалыми щеками. Пригожин уже много лет остаётся в неизменном образе в меру упитанного мужчины с блестящей лысой головой. Читать далее…