У себя в Инстаграм Василиса Володина регулярно даёт советы разным знакам зодиака. С 19 февраля начался период Рыб, а потому астролог решила дать несколько прогнозов для представителей этого знака.

Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться

instagram.com/vasilisa.volodina

По словам Володиной, этот год будет полон суеты для Рыб. Соведущая «Давай поженимся» обращает внимание, что им давно так не приходилось решать задачи, как придётся в этом году. Причём выбирать придётся нетрадиционные пути решений:

 Хочешь жить — умей вертеться, и вертеться ТАК быстро вам не доводилось очень давно. Мысли начнут работать в бешеном темпе, старые задачи вы будете решать совершенно по-новому, выбирая непроверенные пути.

Несмотря на скорость, которую придётся набрать Рыбам, их ждут путешествия и новые впечатления. Володина советует не забывать о близких в такие моменты, чтобы не спровоцировать непонимание:

Наслаждайтесь многочисленными поездками, разнообразием каждого дня, но притормаживайте иногда, чтобы потом не сетовать на отстающих родственников и любимых.

Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться

instagram.com/vasilisa.volodina
Читать также:  Поклонники просят Надежду Бабкину похудеть, фото

В 2019 году Рыбы потеряют некоторых друзей: Василиса Володина предсказала изменение круга общения

По прогнозам Володиной, Рыбы могут остро почувствовать своё одиночество: круг привычного общения может измениться, из него уйдут люди, которые мешали на жизненном пути. Однако в таком «отсеивании» есть большой плюс, ведь рядом останутся те, кто действительно вам нужен:

Уроки судьбы не всегда дело приятное. Но главный из них – не держаться за тех, кто тебя обременяет, ничего не давая взамен. Для настоящих друзей вы будете и радушным хозяином, и приятным собеседником. Для всех остальных не стоит и стараться.

Несмотря на множество трудностей, ждут Рыб в наступившем году и приятные моменты. Василиса Володина обещает, что представители Рыб сумеют достойно преодолеть кризисы:

Рыбы могут выйти достойно, не теряя лица, из каких-то старых кризисов. Самые неприятные моменты прошлого года уже позади, и вы как будто под защитой личного ангела. А еще у этого ангела тугой кошелек, который открывается, чтобы оплатить некоторые ваши желания. 

Василиса Володина сделала прогноз для Рыб на 2019 год: хочешь жить — умей вертеться

instagram.com/vasilisa.volodina
Читать также:  52-летняя Татьяна Овсиенко стала не похожа на себя: зрители не узнали певицу

Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака

В преддверии 23 февраля большинство женщин наверняка уже успели запастись дежурными носками и кремом для бритья, чтобы осчастливить своих любимых. Тем же, кто хочет нарушить сложившуюся десятилетиями традицию, пригодится совет Василисы Володиной. Читать далее…