Как и многие звёзды 80-90-х, Влад Сташевский в какой-то момент просто исчез со сцены. Певец, на чьи выступления ломились толпы девушек, среди которых была и Ксения Собчак, сегодня оказался вычеркнут из рядов шоу-бизнеса.

Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом

gorod.lv

Причём Сташевского даже не видно среди вернувшихся «сбитых лётчиков» отечественной эстрады, которые активно курсируют между ток-шоу, стараясь напомнить о себе. Влад не зарегистрирован в соцсетях, а журналисты не атакуют его, упрашивая об интервью.

Услышать сегодня Влада Сташевского можно лишь на корпоративах, на популярные сборные концерты бывшую звезду не приглашают. Причина, по которой певец на долгие годы исчез с большой сцены, не известна. Возможно, такой застой в карьере мог быть связан с уходом в 1999 году от продюсера Юрия Айзеншписа. А может, причиной забвения стал развод певца с первой женой в 2002 году: бывший тесть Влада был влиятельным чиновником — гендиректором «Лужников».

Читать также:  «Время над вами не властно»: редкое фото Ирины Купченко и Светланы Дружининой восхитило сеть

Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом

youtube.com

Влад Сташевский совсем не изменился за последние годы

Благодаря солистке легендарного «Миража», интернет-пользователи имеют возможность увидеть, как Влад Сташевский выглядит сегодня.

В Инстаграм Маргариты Суханкиной размещено совместное фото звёзд 90-х.

Как выглядит Влад Сташевский сегодня: Маргарита Суханкина показала редкое фото с певцом

instagram.com/margarita.sukhankina

Интересно, что по мнению фолловеров, Влад Сташевский совершенно не изменился за прошедшие 20-25 лет. Артист не обрюзг, не поседел, не облысел, под его глазами не видно мешков от злоупотребления алкоголем. Да и морщин у 45-летнего исполнителя не много.

Читать также:  «Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой

Похоже, Влад обладает секретом молодости или пьёт какое-то волшебное зелье. Подписчики Маргариты Суханкиной были приятно удивлены появлением на страницах её блога Влада Сташевского:

katya_fridman Приятно видеть на фото, приятных людей. 

bakoksana Почему он перестал петь!!?? Я была его фанаткой..

julia.777_ Какая же Вы дружелюбная,Маргарита! Стольких больших артистов приветили,а мы ,благодаря Вам,их увидели.

margaritasukhankina_fan Чудесные такие?✨

Татьяна Буланова показала архивное фото: поклонники приняли сына певицы за её брата

Своих поклонников порадовала сегодня Татьяна Буланова. Артистка разместила в Instagram архивное фото из далёкого 1996 года. На снимке певица запечатлена со старшим сыном Александром, которому на момент съёмки было всего три года. Читать далее…