После премьеры два года назад ремейка картины «Убийство в «Восточном экспрессе», имя Сергея Полунина стало известно не только любителям балета, но и киноманам. Молодой человек моментально стал желанным гостем любой шоу-тусовки.

Игорь Верник показал татуировки Сергея Полунина: внешность звезды балета бурно обсуждают в Instagram

youtube.com

При этом Сергей довольно скандальный медийный персонаж — оказавшись на вершине славы в период политической напряжённости между Россией и Украиной, артист балета выражает свою любовь обеим странам. Причём не только словами, но и своим обликом.

Читать также:  В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского

На теле Сергея Полунина присутствует несколько выразительных татуировок. Каждый рисунок очень символичен…

Из-за татуировок Сергея Полунина Инстаграм Игоря Верника превратился в площадку для дискуссии

Вчера в большом театре состоялась церемония вручения премии «Браво». Присутствовавшему на мероприятии Игорю Вернику удалось за кулисами пообщаться с Сергеем Полуниным, о чём свидетельствует новое фото в Инстаграм актёра. Верник позирует в праздничном фраке, артист балета запечатлён в трико и с обнажённым торсом.

Игорь Верник показал татуировки Сергея Полунина: внешность звезды балета бурно обсуждают в Instagram

instagram.com/ivernik

Тело Сергея моментально привлекло особое внимание фолловеров инстаграма Верника. Подписчики с интересом рассматривали на фотографии многочисленные татуировки Полунина. В обсуждениях интернет-пользователи устроили бурные обсуждения наколок артиста. Особенно впечатлил комментаторов портрет Владимира Путина на груди танцора:

artem_volobueff Бесплатно избавлю его от портрета. Это как то на культ личности смахивает.?

beket27_ Полунин либо очень умный и не зря имеет все эти тату, а Верник решил поддержать его . Либо, что — то могло пойти не так .силуэт президента можно выбить только в 2 случаях.

marinaaktobe Нее..я Путина конечно люблю.. но все равно какой-то странный тип с нездоровыми глазами..тантрист что ли?

bugrofff Как можно совместить славянский коловрат, путина и украинский трезубец?

tanya.vinogradova_ Там трезубец…там путин…видно,что человек не может определиться в какую ему сторону и отягощен внутренним конфликтом самого с собой?

Фото Надежды Бабкиной и Валерия Леонтьева вызвало бурные обсуждения: «Хирурги опыты на них проводили»

Уже не первый раз интернет-пользователи обращают внимание на странное внешнее сходство Надежды Бабкиной и Валерия Леонтьева. Читать далее…

Читать также:  Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком