Велокоманда ССС раскрыла цели на 2020 год, а также представила велоформу, цвета и дизайн которой не изменились. Но впервые на форме появится название компании CADEX, партнёра команды, поставляющего колёса и сёдла. Изготовитель велоформы – компания Exteondo. Важной задачей команды будет продвижение бренда обуви Sprandi, с которым многие болельщики велоспорта знакомы по прежнему названию команды CCC Sprandi Polkowice. Теперь логотип Sprandi появится на веломайках ССС.

Цели команды CCC на 2020 год

 

Цели команды CCC на 2020 год

 

Цели команды CCC на 2020 год

 

Цели команды CCC на 2020 год

Photo (c) CCC Team

 

  В 2020 году Пётр Вадецки (Piotr Wadecki) примет на себя обязанности генерального менеджера команды CCC и будет руководить командой в сотрудничестве с президентом команды Джимом Очовичем. Стив Бауэр (Steve Bauer) перейдёт с поста директора VIP сервисов на должность спортивного директора и будет отвечать за работу группы спортивных директоров, а также за составление календаря гонок и планирование расписания для каждого гонщика команды.

Читать также:  Курс валют у Луцьку на 19 листопада

  Джим Очович, президент команды CCC: «Как обычно, мы нацеливаемся на борьбу за победу на Монументе. Грег Ван Авермат принёс команде первую победу на классике-Монументе в 2017 году, ему более чем по силам добавить ещё одну победу к своему списку достижений. В 2020 году к нам присоединится Маттео Трентин, и теперь мы сможем использовать несколько вариантов на весенних классиках.

  Я рад, что Грег и Маттео будут выступать вместе. Считаю, что мы проведём в атакующем стиле успешную весеннюю кампанию. Наряду с этой целью мы будем бороться за победу на классике календаря Мирового тура  UCI. Эту задачу в 2019 году мы выполнили благодаря победе Грега в Монреале, а в 2020 году у нас будет ещё 21 возможность.

Читать также:  Робота для осіб з інвалідністю: на топовому підприємстві Волині розповідали про можливості співпраці

  Что касается Гранд-туров – мы хотим одержать победы на этапах в каждом из трёх. Наш состав укрепили победители этапов Гранд-туров Фаусто Маснада, Маттео Трентин и Ильнур Закарин.

  Наконец, мы будем бороться за победу в общем зачёте многодневной велогонки Мирового тура. Патрик Бевин близко подошёл к выполнению этой задачи на Туре Даун Андер-2019. У Грега Ван Авермата и Ильнура Закарина уже есть победы на многодневных гонках Мирового тура.

  В общей сложности, мы ставим шесть крупных целей, но, конечно, если одержим победу на Монументе, то можно считать, что мы выполнили и задачу победить на классике Мирового тура. Таким образом, мы нацелены на пять побед в 2020 году. Мы мотивированы достичь наших целей и верим, что для этого у нас есть талантливый состав».