Многие люди задаются вопросом, где отдохнуть с детьми в Украине? Детский досуг важен практически для всех. С помощью него дети смогут развиваться, общаться с другими детьми и многое другое. Посетить развлекательное заведение можно в ТРЦ RIVIERA.

О ТРЦ

ТРЦ RIVIERA работает в Одессе с 2009 года. Всего в нем имеется около 200 магазинов. Среди них имеются отделы электроники, одежды для взрослых и детей, продукты и многое другое. Также имеется несколько кинотеатров и заведений общественного питания.

Детская зона «Город игрушек»

Родители, придя с детьми в торговый центр хотят, чтобы их детям было весело. Детская комната помогает детям развлечься, а родителям спокойно посетить магазины. Данная игровая комната предназначена для детей от 2 до 6 лет. В ней работают профессиональные няни, которые присмотрят за детьми. В комнате имеются современные игрушки, которые подойдут для мальчиков и девочек. Также здесь можно провести веселые праздники, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Читать также:  Где планируют отдыхать москвичи, и кто им помогает в выборе подходящего тура

Что могут предложить в детской комнате?

В детской комнате достаточно много развлечений. Основными являются:

  • Лабиринт;
  • Батуты;
  • Сухой бассейн с цветными шарами;
  • Аэрохоккей;
  • Анимационные герои.

Наиболее популярными для маленьких гостей являются лабиринты. Здесь можно играть, как в одиночестве, так и компанией. Пока дети развлекаются на площадке, родители спокойно могут отправиться по магазинам.

Для самых маленьких посетителей отведена отдельная площадка. Здесь они не будут думать, что потеряются. Няни тщательно следят за детьми и вся площадка, как на ладони. Интерьер комнат также воодушевляет детей. На них представлены герои из мультфильмов. Также рядом с комнатами расположены скамейки. Сидя на них, родители смогут смотреть за тем, как играют их дети.

Плюсы

Данный торгово-развлекательный центр и сама детская комната обладает большим количеством положительных моментов. Основными являются:

Читать также:  Брови для круглого лица: особенности, как правильно подобрать форму, чем корректировать брови, создание правильной формы
Большое количество отделов В ТРЦ имеется около 200 отделов с одеждой, продуктами, электроникой и многим другим
Разнообразие игрушек В игровой комнате имеется большое количество игрушек и развлечений для детей различных возрастов. Благодаря этому, любой ребенок будет заинтересован игрой
Опытный персонал Родителям не стоит беспокоиться за своих детей, так как они остаются с профессиональными нянями, которые обеспечат соответствующий присмотр

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данного центра. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном посещении.

Таким образом, данный торгово-развлекательный центр является достаточно популярным. В нем имеется игровая комната для детей, которая пользуется огромной популярностью. Благодаря такой комнате, люди смогут оставлять своих детей, а сами совершать покупки в магазинах. Известно, что многие дети не любят ходить по магазинам. Подробнее о данной комнате можно почитать на сайте ТРЦ. Там есть подробное описание данной комнаты игрушек.