Многие люди предпочитают заниматься спортом. Для этого они посещают различные спортивные залы. Наиболее популярным является “София SPORT” — фитнес клуб в Борщаговке. Показатель количества посетителей с каждым годом растет. Все больше украинцев заинтересованы в здоровом образе жизни. Если есть желание, то можно подробнее прочитать о данном фитнес клубе на сайте https://sofiyasport.com/.

Услуги

Фитнес клуб предлагает широкий спектр услуг. Основными являются:

  • Аква зона;
  • SPA процедуры;
  • Тренажерный зал;
  • Персональные тренировки;
  • Групповые занятия;
  • Студия бокса;
  • Студия пилатеса и многое другое.

Подробнее ознакомиться с услугами можно на сайте клуба. Особенностью является то, что занятия могут посещать не только взрослые, но и дети.

Пилатес

Пилатес — это специальная система тренировок, которая направлена на укрепление тела, формирование правильной осанки и развитии гибкости. Чаще всего подобные тренировки помещают женщины. Упражнения выполняются плавно и неторопливо. Особенностью тренировок является то, что в процессе необходимо следить за дыханием. Регулярные тренировки помогут улучшить осанку, а также работу позвоночного столба.

Читать также:  Питьевая вода для ребенка: на что обратить внимание при выборе фильтра

Персональные тренировки

Многие люди хотят иметь красивую и подтянутую форму. Для этого хорошо подойдут персональные тренировки, так как тренер уделит внимание определенному клиенту. Особенно это актуально для новичков. К человеку прикрепляется персональный тренер, который составит программу и будет контролировать выполнение упражнений. Персональные тренировки обладают большим количеством положительных моментов. Основными являются:

Безопасность Не только новичок, но и опытный спортсмен способен получить травму во время выполнения упражнений. Иногда это случается из-за неправильного выполнения упражнений. Персональный тренер покажет, как правильно делать упражнения, а также проконтролирует процесс
Индивидуальная программа Важным моментом является то, что программа должна быть составлена под определенного человека. Этим и занимается персональный тренер
Быстрый результат Если человек выполняет все рекомендации наставника, то он в короткие сроки заметит результат
Хорошая мотивация Когда человек тренируется один, то он часто халтурит. Хороший тренер дает мотивацию, благодаря чему результаты не заставят себя ждать
Читать также:  Упражнения на растяжку - растяжка для детей

Плюсы

Данный фитнес клуб обладает большим количеством положительных моментов. Основными являются:

  • Профессиональная команда тренеров в различных направлениях;
  • Гибкая система бонусов и скидок постоянным клиентам;
  • Регулярное обновление услуг.

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данного клуба.

Таким образом, данный фитнес клуб предлагает широкий ассортимент услуг для своих клиентов. Любой желающий сможет приобрести абонементы в тренажерный зал или на другие занятия. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам за консультацией. Они подробно расскажут обо всех услугах.