Lumene Arctic Aqua В состав продуктов серии Lumene Arctic Aqua входит арктическая родниковая вода. Оптимальное увлажнение — от природы!

Природная родниковая вода — большая редкость, она составляет очень малую часть всех мировых запасов воды. Уникальной родниковую воду делает идеальный баланс входящих в её состав компонентов. Родниковая вода богата минералами, в том числе теми, которые входят в состав кожного покрова человека, такими как магний, натрий и калий. Магний увеличивает иммунитет кожи и способствует лучшему усвоению других ингредиентов, а натрий и калий поддерживают водный баланс кожи.

Комплекс Hydroxylitol создан из 3-х видов ксилита (березового сахара), которые совместным воздействием регулируют состояние различных слоев кожи, укрепляют ее структуру и поддерживают водный баланс.

Все средства этой серии содержат чистую арктическую родниковую воду и комплекс Hydroxylitol, который поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи:

  • Интенсивный увлажняющий крем LUMENE Arctic Aqua
Читать также:  Purete Thermal Интеграль Демакияж 3в1

Повышает содержание влаги в коже и предотвращает ее испарение за счет восстановления естественных защитных механизмов. Надолго обеспечивает увлажнение, поддерживает здоровое состояние и мягкость кожи. Глубоко увлажненная кожа в течение всего дня!

Применение: Наносить утром и вечером на очищенную кожу.

  • Интенсивный увлажняющий ночной крем LUMENE Arctic Aqua

На протяжении всей ночи обеспечивает длительное и глубокое увлажнение кожи, наполняя ее свежестью и энергией для нового дня. Питает кожу и делает гладкой, улучшая естественные защитные механизмы. Не содержит парабенов.

Применение: Наносить на очищенную кожу лица, шеи и области декольте каждый вечер перед сном.

  • Балансирующий увлажняющий крем LUMENE Arctic Aqua

Контролирует работу сальных желез и обеспечивает увлажнение там, где это необходимо. Активные ингредиенты восстанавливают баланс и препятствуют загрязнению кожи. Прекрасно подходит для использования как основа для макияжа. Сохраняет кожу матовой и бархатистой в течение всего дня.

Читать также:  BMW X1

Применение: Наносить утром и вечером на очищенную кожу.

  • Увлажняющий крем с тонирующим эффектом LUMENE Arctic Aqua

Придавая сияние, сочетается с природным оттенком кожи и выравнивает цвет лица. Свежая тающая текстура улучшает состояние кожи. Содержит UVA/UVB-фильтры (SPF 6). В одно мгновение кожа станет более свежей и сияющей!

Применение: Наносить на чистую кожу. Использовать в качестве дневного крема.

  • Интенсивный увлажняющий гель для кожи вокруг глаз LUMENE Arctic Aqua

Легкая текстура глубоко увлажняет кожу вокруг глаз, придавая удивительное ощущение свежести. Устраняет чувство стянутости, вызванное недостатком увлажнения. Питает кожу, делая ее мягкой и нежной. Уменьшает темные круги вокруг глаз. Комплекс Eyebrightener укрепляет тонкую кожу вокруг глаз и эффективно борется с темными кругами, укрепляя хрупкие стенки капилляров.

Применение: Легкими движениями наносите 1-2 капли геля на очищенную кожу вокруг глаз утром и вечером.

Lumene Arctic Aqua