Часто в мужском кошельке можно встретить топливные карты, визитки, фотографии близких, прочие карты, чеки и квитанции, мелочь, копии документов.

Что должно и не должно быть в мужском кошельке

Однако в кошельке настоящего мужчины должны быть три вещи:

  • наличные деньги, потому что еще не во всех магазинах принимают банковские карты;
  • водительские права как удостоверение личности;
  • банковские карты с платежной системой Visa или MasterCard.

Потому как не стоит перегружать портмоне вещами, которыми пользуешься не так часто. Например, топливные карты, как правило, используются 1-2 раза в неделю. А значит лучше держать их в бардачке. Визиткам тоже не место в мужском бумажнике, поскольку их количество делает ваш кошелек, следовательно, и карман не презентабельным. А фотографии лучше поместить в рамку и найти им более подходящее место. Прочие карты такие, как дисконтные, клубные со временем увеличиваются в количестве. Поэтому для них лучше всего приобрести органайзер. Мотеты сильно утяжеляют бумажник, поэтому стоит держать монеты больших достоинств и в малом количестве. Чеки, квитанции и копии документов держите в другом месте, не складируйте их кошельке.

Читать также:  Dercos AMINEXIL SP94 Средство против выпадения волос для МУЖЧИН 12 ампул

Исходя из сказанного, следует вывод о том, что мужской кошелек должен быть функциональным и презентабельным.

Какие кошельки носят настоящие мужчины

Мужские кошельки и портмоне с эффектным дизайном для респектабельных мужчин предлагает MyWalit. На сайте представлены классические и уникальные расцветки. Все предметы изготовлены из натуральной кожи и имеют фурнитуру премиум-класса.

Такой аксессуар станет прекрасным дополнением к вашему образу.

Почему стоит покупать портмоне в MyWalit

Интернет-магазин брендовых аксессуаров делает все, чтобы радовать своих клиентов. При покупке товара на 3000 рублей предоставляется бесплатная доставка. Если вы покупаете 2 и более аксессуара, вам гарантированна 20% скидка. Все товары имеют красивую упаковку, которая достается вам совершенно бесплатно.

Читать также:  Мужской гель для умывания глубокой очистки

Вы можете посетить интернет-магазин и сделать заказ в любое удобное для вас время. Все изделия имеют гарантию сроком на 1 год. На сайте всегда менеджер, который ответит на любые вопросы и проконсультирует по ассортименту.