Купить робот-пылесос

Многие люди не любят заниматься уборкой. Раньше на это уходило много времени. Однако теперь широко распространены роботы-пылесосы, которые справляются со многими задачами и помогают людям в уборке. Наиболее популярным является робот-пылесос Irobot. На официальном сайте компании представлен широкий ассортимент моделей.

Данная компания существует с 1990 года. Изначально она специализировалась на производстве техники для военнослужащих США. Однако со временем начала производить технику для обычных граждан. Производственные и сборочные заводы размещены по всему миру.

В России товары данного производителя стали появляться только в 2009 году. Однако за это время продукция стремительно набрала популярность и стала одним из лидеров среди конкурентов.

Читать также:  Клининговые услуги

На сайте представлен широкий ассортимент роботов-пылесосов с различным функционалом и стоимостью.

Преимущества

Роботы-пылесосы имеют ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Не нужно самостоятельно заниматься уборкой помещения. Для этого лишь необходимо запустить дистанционно робот-пылесос. Он составит карту помещения, проведет уборку и вернется на базу.
  2. Дистанционный запуск. Многие модели имеют управление при помощи смартфона. С помощь. Этого можно запустить уборку, даже находясь на работе.
  3. Простота в использовании. У робота-пылесоса не имеется мешков для мусора. Вместо этого установлен специальный контейнер, который можно с легкостью очистить.
  4. Доступность расходных материалов. У каждого робота-пылесоса имеются щеточки, которые со временем изнашиваются. В таком случае их легко приобрести, как оригинальные, так и качественные аналоги.
  5. Размер. Маленький размер является несомненным преимуществом, так как такой пылесос не занимает много места.
Читать также:  Как правильно подобрать жалюзи для квартиры, частного дома или офиса?

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент роботов-пылесосов. У каждой модели имеются свои особенности, преимущества и функционал. Именно по этим критериям следует выбирать подходящую модель. Также на сайте представлен удобный интерфейс, при помощи которого можно найти подходящую модель. При возникновении вопросов есть возможность задать их консультантам на сайте.