У юной красавицы Аслы далеко идущие планы, она добрая, скромная и живёт вдвоём с мамой профессиональной поварихой.

Девица мечтает добиться успехов на кулинарном поприще, стать первоклассным мастером своего дела. Как все девушки её возраста мечтает о светлой и чистой любви. Судьба сведёт наивную очаровашку с молодым, красивым и богатым парнем, завидным женихом по имени Барак, но знакомство не будет для них приятным. На работе замечают старания юного дарования, доверяют выпекать торты на заказ и украшать их по её собственным эскизам. Однажды выполняя поручения шефа по доставке торта заказчику, Аслы чудным образом удаётся избежать столкновения с автомобилем, зато была испорчена выпечка. Невнимательным водителем оказывается Барак и его больше интересует не пострадало ли дорогущее авто. За этот инцидент курьершу увольняют не позволив оправдаться.

Читать также:  Обзор сериала «Гримм» все сезоны

Подруга Гонджа тоже написала заявление об уходе и собирается трудоустраиваться в другом городе. Подружка зовёт пострадавшую с собой в Бодрум и соблазняет выгодными условиями, рассказывает какая у них будет высокая зарплата, не надо специально искать квартиру для жилья, питание будет бесплатное и можно сэкономить. Аслы любящая дочка и переживает за маму, думает родительница, будет возражать. Туда же по направлению своего отца отбывает недавний обидчик главной героини самовлюблённый Барак. Парень несказанно расстроен, ехать не хочет, и просит матушку переговорить с отцом, ведь он настроился на поездку в Америку, управлять отелем не входило в его планы. У здания аэропорта молодые люди сталкиваются второй раз, узнав друг друга, обмениваются резкими словами и думают, что больше они не увидятся. Кассирша сообщает Аслы о произошедшем недоразумении, её билет продали другому пассажиру и извиняясь, предложили место в бизнес-классе. Она с удивлением обнаруживает, что её соседом в полёте оказывается тот самый неуважительный человек. После полёта пара опять надеется не встречаться никогда и в бодрумском баре происходит их новая встреча.

Читать также:  Менталист – человек, который знает о вас все

Случается так, что девушки теряют все наличные деньги, и бедняжкам приходится ночевать на пляже. С помощью Эрдема, знакомого Гонджи им удаётся начать трудиться в пятизвёздочном отеле. Всё было хорошо, пока Аслы не увидела там Барака.

Смотрите турецкий сериал «Запах клубники» 2015 года выпуска онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720/1080 без регистрации на сайте «ТопКиноФильм«, ссылка ниже:

https://3.topkinofilm.net/serialy/4029-zapah-klubniki.html