Как правильно выбрать кеды

На протяжении долгого времени стилисты не перестают говорить о такой обуви, как кеды. Это действительно, на сегодняшний день самая актуальная обувь, которая легко и гармонично сочетается с любой одеждой мужского и женского гардероба. На сайте https://krossovki-spb.com/kedy-converse/ можно выбрать и приобрести кроссовки и кеды высокого качества изготовления и по весьма, привлекательной стоимости.

Как правильно выбрать женские кеды

Главным критерием выбора кед считается производитель данной продукции. В указанном интернет-магазине предлагаются кеды Converse оригинального изготовления. Это уже говорит о многом.

Кеды должны иметь не очень мягкую, но и не сильно твердую подошву. Чтобы в этом убедиться нужно согнуть изделие. Если подошва сильно или через чур слабо прогибаются, то на таких кедах лучше не останавливать внимание.

Читать также:  3 важных тренда 2018: какие вещи будут в моде

Немаловажным моментом является и запах подошвы. Она не должна иметь резкий запах, а слегка ощутимый. Сегодня многие производители предлагают кеды с разными украшениями в виде страз.

Если выбор пал на такие изделия, то необходимо проверить надежность закрепления таких украшений. Наряду с этим, нужно обратить внимание на аккуратность приклеивания страз, чтобы не оставалось следов клея.

Примерка кед обязательна. Следует помнить, чтобы обувь сидела на ноге не впритык, а присутствовало минимальное пространство.

Как выбрать мужские кеды

Несмотря на то, какие кеды выбираются мужские или женские, следует учитывать материал изготовления. Именно, от данного показателя будет зависеть долговечность пользования, удобства в ношении. Лучшим вариантом станет тот материал, который долго не подвергается изнашиванию. Таковыми являются:

  • хлопок плотной структуры;
  • натуральная кожа;
  • замша.
Читать также:  Как стильно использовать желтый цвет в новогоднем наряде: 5 идей

Не стоит забывать, что натуральные материалы обеспечивают хорошую «вентиляцию» ступни, т.е., кожа может дышать, а, значит, ступни не будут потеть и источать неприятный запах.

Как правило, отличным выбором кед для мужчин станет классический вариант, который представлен сочетанием черного и белого цветов. Вставки у них прорезиненные. Такие изделия гармонично смотрятся, как с костюмом, так и с джинсами.

Приобретением кед заняться лучше в вечерний период суток, так как за день ноги немного отекают, а это помогает подобрать изделия по размеру.

Кеды сегодня остаются самой востребованной повседневной обувью. Не стоит отказывать себе их приобретение.