Актуальные кардиганы 2020

Кардиган является вещью must have в женском гардеробе. Современные качественные женские кардиганы могут заменить даже верхнюю одежду. Этот элемент гардероба позволит создать уникальный лук в подходящем стиле. Их можно носить в аутфитах классического стиля, образах в стиле спорт. Эта одежда является неотъемлемой частью повседневного гардероба современной женщины.

Качественный кардиган идеально дополняет классические образы с юбкой или костюмом, также хорошо он подходит для лука в стиле спорт-шик с кроссовками и спортивным костюмом.

Какие кардиганы выбирать в этом году?

Есть несколько основных вариантов, на которые стоит обратить внимание в этом сезоне.

  • Шерстяные,
  • Кожаные и замшевые,
  • Из костюмной ткани,
  • Виниловые,
  • Изделия из денима.

Стильный женский кардиган из подобных материалов или их комбинаций станет идеальным акцентом в вашем демисезонном образе.

Читать также:  Каким должен быть купальник?

На что обращать внимание при выборе?

Существуют основные критерии выбора универсального кардигана для межсезонья.

Длина

Длина играет большую роль в выборе. Короткие модели подходят миниатюрным дамам невысокого роста. Укороченные модели подходят для луков с джинсами, классическими юбками, брюками. Обувь стоит выбирать, исходя из ситуации и настроения образа. Кардиган средней длины подойдет практически любой девушке. Его можно внедрить в любой лук, все зависит от декора и кроя изделия. Длинные модели лучше всего смотрятся на высоких женщинах. В комплект к нему стоит подбирать укороченные базовые вещи.

Модель

Кардиган актуального кроя позволит создать правильный силуэт фигуры. Универсальный элемент гардероба позволит подчеркнуть достоинства фигуры, скрывая лишние килограммы. Модели прямого кроя подходят стройным дамам, на варианты оверсайз стоит обратить внимание женщинам с формами.

Материал

В этом сезоне актуальными остаются кардиганы крупной вязки. Плотные и теплые модели хороши для холодной погоды, их можно использовать в качестве верхней одежды. Легкие трикотажные варианты подходят для классических луков или простых аутфитов в повседневной носке.

Читать также:  По Закону Джунглей: яркая коллаборация Reebok & Disney-2016

Базовый стиль одежды

Базовый стиль, которого вы придерживаетесь ежедневно, играет большую роль в выборе кардигана.

Если вы поклонница стиля спорт-шик, стоит выбирать шерстяные модели крупной вязки и варианты из гладких тканей. Дополнять луки можно спортивными юбками, джинсами, шортами. Завершенным образ сделает обувь в стиле спорт-шик с большим количеством декоративных элементов.

В повседневных сетах хорошо смотрятся мягкие и приятные к телу кардиганы из шерсти и трикотажа. Ультрамодным дополнением сета станут сапоги-казаки, ботинки на каблуке. Также хорошо подойдет обувь на массивной подошве. Завершением лука станет маленькая поясная сумка и минималистичные украшения.

Любительницы классики оценят сочетание кардигана с платьем-футляр, юбкой-карандаш, шелковой блузой. Сюда подойдут туфли или сапоги на каблуке. Сумка должна быть небольшого размера с минимумом декоративных элементов.

Выбрать и купить качественный стильный кардиган можно в интернет-магазине украинского производителя Favoritti.