Немного об бренде Майкл Корс

Майкл Корс – очень известное имя в Америке в кругах моделей, звезд шоу-бизнеса, дизайнеров и просто любителей красивой, стильной и элегантной продукции.

Популярная брендовая компания специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров, декоративной косметики и парфюмерных композиций с одноименным названием.

Появление бренда

Заслужил всемирную славу дизайнер Майкл Корс и его бренд благодаря огромной толпе почитателей и фанатов таланта, среди которых не только обычные американцы, желающие одеваться стильно и модно, но и звезды шоу-бизнеса, политики и прочие знаменитости.

Началась история успешного бизнеса в далеком 1981 году, когда никому неизвестный, но подающие надежды молодой дизайнер выставлял коллекции в самых популярных и посещаемых универмагах Америки. Изделия быстро заслужили популярность, и уже в начале нулевых Майкл Корс открыл свой первый фирменный магазин в самом центре Нью-Йорка.

Читать также:  Женская обувь, подходящая ко всему

Преимущества и особенности

Главной идеей, которая прослеживается во всех коллекция Майкла Корса, – это образ современной и стильной женщины, но вне времени. Поэтому особенностью его бренда является производство не только вещей премиум-сегмента, но и более дешевых линеек, доступных всем желающим одеваться изысканно, но по демократичной цене.

В качестве основного приема дизайнер использует строгие линии, но сбалансированные женственным силуэтом и дополнительными деталями, придающими практичному образу некоторый шарм.

Создавая коллекции, Майкл Корс опирается на принцип – больше комфорта, меньше ярких деталей. Для производства моделей, косметических и парфюмерных средств используются только натуральные, экологичные и безопасные материалы высочайшего качества, а сам процесс сопровождается использованием современных технологических решений и приемов.

Читать также:  Самые красивые длинные платья на выпускной 2015

Ценители бренда «Майкл Корс» отмечают не только многофункциональную стильную одежду, но и невероятно удобную и практичную обувь. Благодаря прочной подошве, исключается скольжение, а микрофибра в подкладке позволяет процессам теплообмена проходить в правильном режиме.

Необычная и стильная обувь бренда станет прекрасным дополнением в каждом гардеробе и к любому образу, помогая выделиться из толпы и привлечь внимание их обладательнице.

Где и как приобрести

Интернет-магазин Intertop – https://intertop.kz/michael-kors/ – предлагает купить обувь бренда «Майкл Корс» по привлекательной цене. Для совершения покупки достаточно выбрать понравившуюся модель и оформить заказ, оплатить любым удобным способом – наличными курьеру, наложенный платеж, безналичный способ через систему ePay – и указать адрес, и способ доставки.